Matthew avatar
Matthew
@matthew_volkov
На сайте с февраля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 1 августа 2024

    Самое нужное из этого: вспышка в кружках.
    Ну и вкладки как в браузере тоже удобные оказались)

  2. 23 февраля 2024

    @mza, потому что иногда есл и приложение тупит, лагает и тд, то его можно выгрузить и снова запустить, после чего все работает как надо с вероятностью 99%
    Например актуальное приложение альфабанка запускается только со второго раза (не у одного меня). Обязательно нужно выгрузить один раз из памяти и снова открыть, видимо что-то намудрили разработчики

  3. 7 сентября 2023

    Обновил AW s4, так и не починили зеленоватый оттенок в центре уведомлений и в пункте управления)))
    Уже наверное пол года мозолит глаза этот баг. Видимо специально держат “фичу” для стимуляции к покупке новых часиков

  4. 28 июня 2023

    А зелёный экран в центре уведомлений на s4 так и не починили…
    Чем они там занимаются

  5. 19 мая 2023

    Обновил AW s4, в итоге теперь в шторке уведомлений и центре управления фон стал серым, что сразу выдает рамки дисплея и в целом выглядит очень плохо (когда фон черный, то рамки сливаются и создается ощущения безрамочности).
    Часы перезагружал, включал/отключал прозрачность в универсальном доступе: всё бестолку. Надеюсь починят…

  6. 28 мая 2021

    Сразу вспоминается картинка с Киану Ривзом…
    (Там где большой Киану и рядом маленький Киану на презентации)

  7. 7 апреля 2021

    А на М1 это все будет работать?
    Не увидел про это в статье

  8. 22 января 2021

    @Owlish, просто это живой пример «роспила» на образовании

  9. 8 января 2021

    @maxximka, поддерживаю, происходит тоже самое. Общался с продавцами в оффлайн магазине, говорят у них тоже самое.
    Так светильник крутой, работает в обычном режиме «из коробки», цвета меняет и хорошо.
    Только в статье написано что-то про датчик движения, тут не понял вообще, что за датчик движения такой, и где он….

  10. 6 января 2021

    «Karpersky» – брат-урод Касперского?🤔

  11. 17 ноября 2020

    @Николай Грицаенко, Спасибо за ответ!

  12. 17 ноября 2020

    Остался один вопрос, после прочтения статьи. Если внешний монитор не работает при первичной настройке шиндовса, то как производить установку с Mac mini? Я так понимаю, что это связано с отсутствием драйверов в момент первой настройки

  13. 13 октября 2020

    8:25

  14. 15 сентября 2020

    37:24

  15. 9 сентября 2020

    В тему статьи могу посоветовать подкаст «Сделано с нуля». Очень интересно послушать, рекомендую!