Marrakesh avatar
Marrakesh
@marrakesh
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июня 2018

    (Закрыто мной)

  2. 22 июня 2018

    @Никита Горяинов, Не буду против. Даже скорее ЗА. Потому что когда я изъявлял желание об удалении предыдущих аккаунтов, никто в редакции не прореагировал. И теперь у меня тут несколько заброшенных акков на вашем говно-сайте. Считайте это официальным заявлением. Надоело копошиться среди сонма кремлеботов и идиотов.

  3. 22 июня 2018

    Про Плешивого? Нет, наигрались.

  4. 21 июня 2018

    Да хватит кормить этого тролля! Видите ли, мышь Apple ему не заходит. Выкинул свой Mac и уволился из редакции!

  5. 21 июня 2018

    @Kinst, Покупай батарейки в Икее. Я так делаю. И больше первая Magic Mouse меня ничем не тревожит.

  6. 21 июня 2018

    Жаль, что эти наклейки не никотиновые. А то бы Микк Сид бросил курить.

  7. 21 июня 2018

    @Artemii-12, поджечь себя у входа в кампус

  8. 21 июня 2018

    А ты уверен, что это не секретарша отвечает? На этой почте, наверное, не меньше 99К+ непрочитанных всегда висит.

  9. 17 июня 2018

    @OnaG, Я русский и нахожусь в РФ

  10. 17 июня 2018

    Пункты 1, 16 – вы опять хотите написать статью про сгоревший смартфон?

  11. 17 июня 2018

    iPhones, не будьте шлюхами, поставьте 18+ и предупреждение. Хватит зарабатывать непахнущие деньги.

  12. 17 июня 2018

    @OnaG, Так, кремлеботы, пшли отсюда!

  13. 16 июня 2018

    @Dave, К войне готовишься, родимый? Как этот придурок Чучхе со своей воспалённой КНДР. Не переживай, ракеты никуда не полетят. Всем рать на РФ и её фобии.

  14. 16 июня 2018

    @bigbox1984, Они никому не нужны. Это дармоедство и ура-идиотизм. А также попытка провизжать на Кисель-ТВ об очередных достижениях. Типа проекта «Кортеж».

  15. 16 июня 2018

    @bigbox1984, Когда скоро? Через 18 лет заживём?