marinak25 avatar
marinak25
@marinak25
На сайте с февраля 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2018

    Лопаты всех цветов…

  2. 16 октября 2018

    Моя маленькая прелесть……жалко только что это не продукция Apple

  3. 11 октября 2018

    Жлобы!

  4. 4 октября 2018

    А я сегодня купила ещё один SE. И не из за цены. А из за размера. В даный момент имею SE которому уже полтора года. Новый взяла прозапас. Потому что скоро пропадут из продажи а большии айфоны не для меня. До этого был 7 плюс, ну ни как не смогла привыкнуть ни к размеру ни к виду. Айфон SE форевер!!!

  5. 1 октября 2018

    @Dj.Hitman, увы что?

  6. 1 октября 2018

    @sks4s, тоже самое, покрутила в руках X и решила прикупить второй SE, пока есть в продаже.

  7. 1 октября 2018

    @draka_v_stolovoy, нет, просто раньше делали идеальный размер телефонов. Очень удобный. А по начинке, SE не намного уступает X.

  8. 1 октября 2018

    А я на всё это посмотрела и решила что возьму ещё один SE. Любого цвета. Какой будет. В любом цвете он красава!

  9. 30 сентября 2018

    Это что же получается…. любителям компактных айфонов ,типа SE ,нужно купить ещё один про запас ,потому что их больше не будут выпускать???

  10. 9 сентября 2018

    Ха ха. На фото ., 8 , X и 8 plus….

  11. 7 сентября 2018

    Да не будет ни какких Xs или XL…. намного логичнее если будет iphone 11.

  12. 4 сентября 2018

    Прям коммунизм какой то…

  13. 3 сентября 2018

    В iphone XS появится новый эмодзи… ‘Золотая Какашка’!!! А если честно, раньше каждый год ждала презентацию с волнением и предвкушением чего то ..а вот теперь как то безразлично.

  14. 10 июня 2018

    Класс!!! Спасибо

  15. 31 мая 2018

    Даааа. Фантазии ноль. Все под Х делают.