magcar avatar
magcar
@magcar
На сайте с августа 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 февраля 2020

    Как низко нужно упасть, чтобы постить тут мошенников?

  2. 25 января 2020

    Ресурс вроде про Apple, а постят всякую хню….., кризис жанра?

  3. 22 декабря 2019

    @TheVova, ты когда последний раз “ведроиды” то видел?, у них это решение уже мхом обросло))))

  4. 11 декабря 2018

    Замечательно они к нему подключаются, так же как любому устройству)

  5. 19 ноября 2018

    @abbr, да молокосос – ху…сос в жизни ничего не видел, а за пенсию тут всем предъявы кидает. Не обращайте на него внимание)

  6. 19 ноября 2018

    @Bigbox1981, Хорошие часы – это не уведомления смотреть, если ты этого не понимаешь, то часы для тебя вообще противопоказаны.

  7. 16 ноября 2018

    Ну кинул продавец а не ВТБ, а то громкий заголовок, а по факту ЛОХ)

  8. 16 ноября 2018

    @Dave, ну не совсем все так плохо, по крайней мере у меня на 3-х машинах все прям отлично было, правда без всяких тоталов, а вот ВТБ на рабочей машине мозг взорвал жестко, пол года денег ждал, да и были бы деньги, а то так 20 000 всего…..

  9. 24 сентября 2018

    Мышь и клава перестали постоянно отваливаться..)

  10. 26 апреля 2018

    То есть если для примера взять Iphone X 64 gb (покупал его примерно за 60 000):
    12 х 4850 = 58200, потом им отдаешь телефон, тебе дают новый с такой же кабалой? весело живем))

    Через год я продам свой старый, немного доплачу и будет новый, без кабылы вечной)

  11. 4 декабря 2017

    @Майор, я иногда езжу в метро, с 6S, в метро – потому что быстро, с 6S потому что меня он всем устраивает, объясни где связь с нищитой?

  12. 19 октября 2017

    Когда говнопостеры поймут, что не железо рулит в iphone, а ОС и экосистема.

  13. 28 сентября 2017

    163 доллара и 82 цента.

  14. 25 июля 2016

    @Николай, покемонщик что ли?))

  15. 25 июля 2016

    @Artem Okulov, 146%!! это же какими ол….я надо быть чтобы бегать за каким то покемоном в телефоне, деградировали ужас как((