С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
MacKlaud
@macklaud
На сайте с августа 2016
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 августа 2018
@AlexcorE, молодой человек, погуглите слово сарказм. Раньше это так называлось
24 августа 2018
“Она до боли романтична”
Головоломка…
У вас проблемы
26 июля 2018
@iVillain, интересно, скажите куда вы уехали? Какой у вас там пенсионный возраст? Какие налоги? Что за рай такой?
26 июля 2018
@abbr, Вы реально думаете, что в кремле сидят и боятся сайта iphones? И нанимают кучку людей для комментов?
Я пользуюсь телегой, потому что удобно. Но я тоже не собираюсь хранить в телеге важные данные, потому что я не доверяю дурову. Его компания в англии, спецслужбы бритов и сша никогда не оставляют без внимания такие сервисы.
А такие, как вы почему то всегда уверены только в одном, вы все нужны путину и фсб…
19 июля 2018
@creyc01, за ~200₽ пользую кабели usams с али. За 3 года 2 сменил из 6. У них mfi зарегино пара, на остальные модели походу ставят те же контроллеры, поэтому все работает.
Думаю rock также делает.
19 июля 2018
Поставил клаву от яндекса. Эмодзи кнопка отдельная, свайпы для смены клавиатур(отключил, тк не могу привыкнуть), на кнопках доп символы. Конечно чуть менее стабильная, чем яблочная, но изза плюшек остаюсь на ней
ЗЫ и еще плюшки есть, которые не перечислил
18 июля 2018
Корпорация добра
15 июля 2018
@Karatel Karatel, а к чему этот коммент? В Беларуси тоже свои боты имеются? Не знал. Пост был о том, что телеграм хранит на своих серверах и приплетать опять власть ну верх дибилизма. Еще про пенсию тут напиши
7 декабря 2016
Статистика и уважение к читателям разные вещи.
Поздравляю со статистикой(баблом)…
Последние комментарии пользователя
25 августа 2018
@AlexcorE, молодой человек, погуглите слово сарказм. Раньше это так называлось
24 августа 2018
“Она до боли романтична”
Головоломка…
У вас проблемы
26 июля 2018
@iVillain, интересно, скажите куда вы уехали? Какой у вас там пенсионный возраст? Какие налоги? Что за рай такой?
26 июля 2018
@abbr, Вы реально думаете, что в кремле сидят и боятся сайта iphones? И нанимают кучку людей для комментов?
Я пользуюсь телегой, потому что удобно. Но я тоже не собираюсь хранить в телеге важные данные, потому что я не доверяю дурову. Его компания в англии, спецслужбы бритов и сша никогда не оставляют без внимания такие сервисы.
А такие, как вы почему то всегда уверены только в одном, вы все нужны путину и фсб…
19 июля 2018
@creyc01, за ~200₽ пользую кабели usams с али. За 3 года 2 сменил из 6. У них mfi зарегино пара, на остальные модели походу ставят те же контроллеры, поэтому все работает.
Думаю rock также делает.
19 июля 2018
Поставил клаву от яндекса. Эмодзи кнопка отдельная, свайпы для смены клавиатур(отключил, тк не могу привыкнуть), на кнопках доп символы. Конечно чуть менее стабильная, чем яблочная, но изза плюшек остаюсь на ней
ЗЫ и еще плюшки есть, которые не перечислил
18 июля 2018
Корпорация добра
15 июля 2018
@Karatel Karatel, а к чему этот коммент? В Беларуси тоже свои боты имеются? Не знал. Пост был о том, что телеграм хранит на своих серверах и приплетать опять власть ну верх дибилизма. Еще про пенсию тут напиши
7 декабря 2016
Статистика и уважение к читателям разные вещи.
Поздравляю со статистикой(баблом)…
8 августа 2016
9/10. Тыкнул не туда. Хотя понял, что это Пресли.