Михаил avatar
Михаил
@m-sawosckin
На сайте с декабря 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 декабря 2025

    Купил , все вроде отлично , но вот подергивания , мерцание , не плавно все дело , у вас в статье на видео лава лампа тоже дрыгается . Может в обнове исправят или так уже железо настроено. Пожалуй это единственный недостаток который мне не зашел . В целом норм за 4 к на WB за 3.6 к урвал :))