Liver avatar
Liver
@liver
На сайте с февраля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 мая 2009

    Эта история особенна тем, что в ней присутствует айфон. Если бы тут писали про “миллионы других историй”, то были бы комментарии типа “это ресурс об айфонах! что вы тут постите?!” или “был хороший сайт, а превратился в благотворительный ресурс” и т.п.

  2. 30 апреля 2009

    Они реально в этом месте ломаются, я свой особо активно не использовал и все равно он как-то умудрился сломаться) Думаю, вот, так же как и чувак на видео поступить :-)

  3. 16 ноября 2008

    Что за чушь, совсем не страшно…

  4. 16 ноября 2008

    ходил на работу и приносил зарплату))

  5. 12 ноября 2008

    Я всегда смотрю фильмы на английском) И иногда покупаю в айтюнсе

  6. 4 ноября 2008

    А если бы на видео он был с “РУБИН ПКСЛСЭ-9000″, то все бы тут в комментах писали “Президент – а таким г****м пользуется” и тд. Есть комментаторы которые всегда найдут что-то к чему придраться))

  7. 4 ноября 2008

    Клаивиатура черная – скорее всего Air

  8. 4 ноября 2008

    Так может это только для президента) ну хотя я знаю что у него точно два личных есть

  9. 4 ноября 2008

    Может быть это не его личные, а служебные?)

  10. 4 ноября 2008

    Каждый раз – как в первый раз)) Сколько уже можно?)

  11. 28 октября 2008

    У меня на компьютере около 80 программ, а в телефоне всего штук 15, и то я вообще почти ничем не пользуюсь. Так что штука полезная, хотя большинство людей наверное будет действовать по принципу “раз удаляю – значит фигня” :)

  12. 26 октября 2008

    а зачем собственно это нужно? по-моему перебор… к тому же с рекламой

  13. 25 октября 2008

    Ситибанк, МастерКард Голд, не принимается

  14. 21 октября 2008

    Программа тупее есть – называется “Hold On!”. Там надо тупо держать кнопку)

  15. 2 октября 2008

    Это не первый их телефон с сенсорным экраном, уже есть какой-то (вроде Nokia 7710)