lisij avatar
lisij
@lisij
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 апреля 2020

    @Andrey Sir, если у тебя нук был раз 10, уже давно бы понял что нужно 20/25 убийств, а так ты походу нуб скорей всего

  2. 12 апреля 2020

    Играю с сентября в основном БР (Легендарный) в ранк мульти тоже иногда
    Контроллер в топку, раскладка кнопок под себя, как удобно вам, уши не обязательно, ну если только для S&D.

  3. 10 ноября 2019

    Линки не работают, названий нет, козлы

  4. 7 ноября 2018

    Подскажите, брать ли эйр 2018 на 256гб или про 2017 на 256гб?

  5. 3 ноября 2018

    Оффтоп: стоит ли брать mac Air 2018 256gb или всетаки macbook pro 2017 на 256gb?

  6. 1 октября 2018

    @HleBoPyoG, да, пытаюсь аналогично с гулгл картами, не понимаю как это зделать

  7. 29 сентября 2018

    Хмм, после обновления Эйрплей перестал стримить во весь экран с айпада на эплтв. Я во сновном смотрел онлайн видео, теперь приходиться использывать айпед дочки с иос11.

    Спасибо Эпл

  8. 7 сентября 2018

    @aquamila, мы с Европы границы открыты, нам не нужен ворк пермит или виза

  9. 7 сентября 2018

    Бред, родилась дочка в Ирландии, получила пасспорт/гражданство Ирландии, мы не имеем гражданства или паспорта этой страны, хотя прожили более 10лет тут

  10. 31 августа 2018

    @lisij, кстате вот еще Rush72 понравился

  11. 31 августа 2018

    @hare36, к сожалению забугорный я, нету возможности заехать на бауманскую :) AMP хорош, но все таки влюбился больше в МК2. Спасибо добрый друг

  12. 30 августа 2018

    @hare36, ну спасибо вам добрый человек, заказал себе Dragon Egg mk2

  13. 8 января 2015

    @nightcod3r, а на сколько мощна одна лампа? ищу себе цветные лампы как раз

  14. 20 октября 2014

    @Владимир Кузин,а ну тогда я спокоен, спасибо

  15. 20 октября 2014

    а у всех ли идет полоса загрузки на аппл лого при старте?