libra avatar
libra
@libra
На сайте с февраля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 ноября 2019

    @Продавец Пряников, iCloud все еще работает даже на 3GS

  2. 17 ноября 2019

    @DDS_, когда «садит» батарейку уже ничего не поможет))

  3. 1 октября 2018

    @Виктор, плюсую. Та же фигня. Сразу заметно по на ниличию приложения Feedback, что какая-то фигня…

  4. 9 июля 2018

    @Lame942, как вы представляете себе сворачивание входящего звонка, а главное, зачем?

  5. 11 августа 2017

    @yama_kaskad, и чем в итоге пользуетесь?
    Как не придет мысль, что может забить на мак и купить что-нибудь подешевле на винде, начинаю считать и… покупаю мак)))

  6. 11 августа 2017

    А еще можно из Америки за смешные для мака деньги заказать реф Pro 13 2015. $900!!! На винде и рядом ничего похожего нет.

  7. 11 августа 2017

    @Iuri, вот и мне интересно, что за видео надо обрабатывать автору, чтобы 12-шки не хватало… 4К на ютубчик выкладывать?

  8. 27 июля 2017

    @Andrey34, при условии, что есть связь)))

  9. 27 июля 2017

    @pashabreez, в среднем условия лучше, чем у родительского Мегафона. МТС – днище с платными услугами и бестолковые ТП, Билайн – дно по связе. Так что зря вы так

  10. 27 июля 2017

    @blyer, не знаю в каком месте в Москве, но мне приходится кататься много и МТС больше высаживает батарею, чем Йота. Это к вопросу о качестве покрытия.

  11. 27 июля 2017

    @Nikolay Salionov, гуглить умеете?)

  12. 27 июля 2017

    @salat, МТС – это постоянная дойка по чудесным образом подключаемым услугам и подпискам + увеличенный разряд батареи. Качество связи конечно по месту надо смотреть. Я по работе много езжу по Москве и в моем сценарии МТС высаживает на 20 процентов батареи больше, в сутки. Вот вам и покрытие.

  13. 27 июля 2017

    @xava, МТС еще дешевле можно сделать. Вопрос в качестве связи и ее доступности. Несмотря на все проблемы, Мегафон – лидер!

  14. 27 июля 2017

    @antoxakms, тариф архивный, сейчас с такими условиями не подключишься. Поэтому и экономии нет.

  15. 9 июня 2017

    @VitaliyII, как упомянутое связано с необходимостью ведения нескольких пользователей?