legos avatar
legos
@legos
На сайте с декабря 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2022

    Где тег Панорама

  2. 18 ноября 2021

    Хм, iPhone XS обнова не пришла 🤨 впервые такое

  3. 26 августа 2021

    @lil_muk, дааа, есть косяк

  4. 10 августа 2021

    Вопрос только будет ли он размножаться с робо-пылесосом

  5. 5 августа 2021

    Это крутая профессиональная обратная связь! Хотел бы я, чтобы босс предлагал корректировки вплоть до таких мелочей и закреплял успех таким образом

  6. 28 июля 2021

    Где же гребаный Scribble на русском!

  7. 20 июля 2021

    Первый, конечно, крут. Жаль, новых альбомов давно не выпускает

  8. 13 июля 2021

    @Romking, да неее, я вообще не из тусовки филов ) Я спользую детский FiiO E07K и довольный слон. Для моих se846 мне хватает заглаза. За серьезной техникой это на спец.форумы.
    Смысл я топлю именно за iPhone, как лучший теперь источник контента

  9. 13 июля 2021

    Ну вообще-то iphone теперь идеальная штука, чтобы слушать в хорошие наушники ибо теперь лослесс. Тема с плеерами, на которые надо заранее что-то закачивать, натурально тошнила. Ну, конечно, к хорошим наушникам должны идти хорошие внешний цап и усилок

  10. 12 июля 2021

    Клавиатура у BB была, конечно, классная

  11. 20 апреля 2021

    41:00

  12. 27 ноября 2020

    Касперский whocalls – вот это вещь. Может раз в два месяца какая сволочь пробивается, а так тишь да гладь. И нужды нет знать, как их там называют

  13. 11 июля 2019

    Выбор языка индивидуально для любого приложения – вот огонь! С первого айфона ждал. Люблю лаконичность английского интерфейса, но это превращается в уродство транслитерации в приложениях с адресами. А теперь все карты, такси, местные приложения на русском – остальное – инглиш

  14. 7 ноября 2017

    Как так, почему не я! Наверняка мухлевали

  15. 19 октября 2017

    Сейчас меня воспримут как подставного, но я уже выйграл тут как-то iPhone 7 красный 128GB ) Сейчас буду кричать как Лола в казино (см. Run Lola Run) и снова заберу айфончик )