kulikmikhail avatar
kulikmikhail
@kulikmikhail
На сайте с сентября 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 сентября 2017

    @SergioKK, это Жизель Оливейра https://www.instagram.com/giizeleoliveira/

  2. 23 августа 2017

    @beks, вообще-то iOS автоматически создаёт альбомы, которые называются во-первых, по месту съёмки, во-вторых, по-приложению (WhatsApp, Results Progress, Runtastic, etc.), в-третьих, по людям. По датам – во временнОм порядке. Всё идеально.

  3. 21 августа 2017

    Не понимаю, что Вас не устраивает в бульдозерах?
    Есть модели, которые почти на 100% реализуют Ваши хотелки:

    Evolveo Strongphone WI-FI\ Ginzzu R6 Dual – Wi-Fi и точка доступа, IP67, две сим-карты, 3G, Bluetooth 2.0, USB, батарея 1700 мА*ч, FM-радио, фонарь

    Rugtel R1 – Wi-Fi, батарея 2000 мА*ч, две сим-карты, 3G, Bluetooth 2.0, USB

    Land Rover L6 – IP68, батарея 3000 мА*ч, две сим-карты, 3G, Bluetooth 2.0, USB, FM-радио, только Wi-Fi нет

    Land Rover H6 – IP68, 3 сим-карты, батарея 3000 мА*ч, 3G, Bluetooth 2.0, USB, FM-радио

    Все корпуса ударопрочные, все цены – до 9000 рублей. Нет только LTE.
    Чуть дороже есть и Android, если кому надо :) Тоже кнопочный :)

    efim хотел раскладушку – пожалуйста – Land Rover V11 \ X8 Flip – IP67, батарея 16800 мА*ч + батарея в комплекте, 2 сим-карты, противоударный корпус, 2 экрана, календарь, часы, будильник, калькулятор, заметки – не смартфон, но всё же с клавиатурой:)

  4. 21 августа 2017

    SE – лучший :)

  5. 21 августа 2017

    @Alex6600, это был первый фильм “В осаде”, который про захват поезда. Было такое, да… Причём наладонник был Appl’овский, если я не ошибаюсь :)

  6. 21 августа 2017

    @Sorix, через Бандерольку – без проблем

  7. 18 августа 2017

    Готовят все! – такое приложение в Appstore отсутствует.
    Gettable – таких приложений в Appstore две штуки, про какое идёт речь – надо ковыряться, тем более, что разработчик один.

  8. 17 августа 2017

    @ILYA2606, Его не удалили, только называется он по-другому. Иконка та же. Работал у меня плохо, удалил в итоге.

  9. 17 августа 2017

    @Joto, Разрыв каждые 10 минут продекларирован в явном виде в Соглашении об использовании. По крайней мере был, когда я его читал. Как на текущий момент – не знаю.
    Но сейчас эти нехорошие люди при подключении ещё и обвиняют меня в том, что у меня стоит антибаннерный софт и просят ввести капчу, чтобы продолжить. Совсем уже охренели. Картинку здесь не могу показать, к сожалению.

  10. 17 августа 2017

    Не нравятся закруглённые края. И колхозная рамка вокруг камеры. Остальное сойдёт.

  11. 8 августа 2017

    @di3x, Последнее? Да о качестве говорить вообще никогда не было причины из-за его отсутствия. Зато способов втыкания рекламы разработали много :)

  12. 8 августа 2017

    Столик не актуален (для меня лично), остальное вполне годное

  13. 8 августа 2017

    Ориентировочная цена 887 долларов США.

  14. 3 августа 2017

    Проверил. Регистрация меньше минуты с момента начала. В чём проблема?
    Такое ощущение, что людям написать нечего :)

  15. 3 августа 2017

    @DarkGothicLady, Вам же написали “консультации по Интернету могут быть только вторичными, то есть первый раз диагноз устанавливается на очном приеме у врача” (конец раздела “Телемедицина не сможет заменить походы к врачу”).