knuki avatar
knuki
@knuki
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 сентября 2017

    181.60

  2. 28 сентября 2016

    Сначало очень захотелось купить седьмой айфон, но потом после релиза иос10 был взбешон новым способом разблокировки и что просто нельзя свайпом разблокировать, еще 3,5 джек убрали. Психанул и сходил купил себе мейзу м3с мини и довольный хожу. Apple еще не торт(
    Являюсь читателем данного ресурса с выхода 3г айфона. Были все айфоны кроме нового, поэтому закидывать яйцами ненадо)

  3. 27 июля 2016

    @iWolf, да, тоже по тем временам скучаю, а сейчас читаю статью и такое ощущение, что ресурс не про Apple, а про ведроид)

  4. 13 июля 2016

    @ziemenz, ну так вперед и с песней на зону) все такие умные отсидеть проще, работать кто будет?)

  5. 7 июля 2016

    Айфонс чтобы я без тебя делал на работе:)

  6. 23 января 2012

    Подскажите как русский сделать в instagram?

  7. 9 февраля 2011

    Мне кажется это бред полный:) Придется самому айфоновскую плату перепаивать и ставить миниюсб??)

  8. 6 февраля 2011

    Поставил:) Iphone 3gs залоченный, до этого стоял красный снег, поверх него и поставил, вообще без проблем, с первого раза, другу тоже моментально.:)