С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
knuki
@knuki
На сайте с февраля 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
27 сентября 2017
181.60
28 сентября 2016
Сначало очень захотелось купить седьмой айфон, но потом после релиза иос10 был взбешон новым способом разблокировки и что просто нельзя свайпом разблокировать, еще 3,5 джек убрали. Психанул и сходил купил себе мейзу м3с мини и довольный хожу. Apple еще не торт(
Являюсь читателем данного ресурса с выхода 3г айфона. Были все айфоны кроме нового, поэтому закидывать яйцами ненадо)
27 июля 2016
@iWolf, да, тоже по тем временам скучаю, а сейчас читаю статью и такое ощущение, что ресурс не про Apple, а про ведроид)
13 июля 2016
@ziemenz, ну так вперед и с песней на зону) все такие умные отсидеть проще, работать кто будет?)
7 июля 2016
Айфонс чтобы я без тебя делал на работе:)
23 января 2012
Подскажите как русский сделать в instagram?
9 февраля 2011
Мне кажется это бред полный:) Придется самому айфоновскую плату перепаивать и ставить миниюсб??)
6 февраля 2011
Поставил:) Iphone 3gs залоченный, до этого стоял красный снег, поверх него и поставил, вообще без проблем, с первого раза, другу тоже моментально.:)
Последние комментарии пользователя
27 сентября 2017
181.60
28 сентября 2016
Сначало очень захотелось купить седьмой айфон, но потом после релиза иос10 был взбешон новым способом разблокировки и что просто нельзя свайпом разблокировать, еще 3,5 джек убрали. Психанул и сходил купил себе мейзу м3с мини и довольный хожу. Apple еще не торт(
Являюсь читателем данного ресурса с выхода 3г айфона. Были все айфоны кроме нового, поэтому закидывать яйцами ненадо)
27 июля 2016
@iWolf, да, тоже по тем временам скучаю, а сейчас читаю статью и такое ощущение, что ресурс не про Apple, а про ведроид)
13 июля 2016
@ziemenz, ну так вперед и с песней на зону) все такие умные отсидеть проще, работать кто будет?)
7 июля 2016
Айфонс чтобы я без тебя делал на работе:)
23 января 2012
Подскажите как русский сделать в instagram?
9 февраля 2011
Мне кажется это бред полный:) Придется самому айфоновскую плату перепаивать и ставить миниюсб??)
6 февраля 2011
Поставил:) Iphone 3gs залоченный, до этого стоял красный снег, поверх него и поставил, вообще без проблем, с первого раза, другу тоже моментально.:)