С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
@kinoblock
@kinoblock
На сайте с апреля 2024
Читатель
Последние комментарии пользователя
13 июня 2024
Спасибо за обзор
1 июня 2024
@СЕРГЕЙ ЦОЙ, наверно и так даже, можно ничего не покупать. Я вообще в iMovie всё собираю и мне ничего не надо
30 мая 2024
Блин, а не проще снимать на штатное приложение, а потом доводить до ума в профессиональном по? Вот за него как раз не грех заплатить.
22 мая 2024
Может будут миксовать по биту
20 мая 2024
@kiri, Это как открутить колесо с тачки и оставить хозяину 100 рублей на его месте. Умник
20 мая 2024
@Alex6600, Ты просто из детского сада, никакие кинотеатры не владеют правами на кино.
20 апреля 2024
Как второй телефон было бы очень интересно взять, да хотя бы и как первый на андроиде. Скажу больше, это наверно самый привлекательный аппарат на ведре в принципе.
Последние комментарии пользователя
13 июня 2024
Спасибо за обзор
1 июня 2024
@СЕРГЕЙ ЦОЙ, наверно и так даже, можно ничего не покупать. Я вообще в iMovie всё собираю и мне ничего не надо
30 мая 2024
Блин, а не проще снимать на штатное приложение, а потом доводить до ума в профессиональном по? Вот за него как раз не грех заплатить.
22 мая 2024
Может будут миксовать по биту
20 мая 2024
@kiri, Это как открутить колесо с тачки и оставить хозяину 100 рублей на его месте. Умник
20 мая 2024
@Alex6600, Ты просто из детского сада, никакие кинотеатры не владеют правами на кино.
20 апреля 2024
Как второй телефон было бы очень интересно взять, да хотя бы и как первый на андроиде. Скажу больше, это наверно самый привлекательный аппарат на ведре в принципе.