KibaVD avatar
KibaVD
@kibavd
На сайте с мая 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 августа 2019

    Алгоритм Бога Кубика Рубика 3х3 – БРЕДЯТИНА полная ))))

  2. 12 сентября 2018

    01:16:27 ID: 6876689

  3. 15 января 2018

    @enotov, по работе много фотографирую в минус. (было -17). Спасает чехол аккумулятор. Перед съёмкой в машине включаю на зарядку и )))) вуаля. Работает ). iPhone 6S. Вырубался также. Еле держался на 0 градусах)

  4. 7 октября 2017

    БРЕД!!!
    С мамой покупали iPhone 4 в Таиланде. Ввиду того что она живет в другом городе не обновлялась у нее прошивка много лет…. У меня почти кирпич с новыми прошивками у нее летает не 6.3.3….
    Вот как то так…
    Apple ну ничего не делает…….
    Херня полная !
    Как бы они своё новье продавали… Уже давно не впечатляет. Откатился с 11 на 10

  5. 4 октября 2017

    Всем привет. Такая херня. Хочу восстановить на 10.3 однако тунец пишет что нет свободного места на компе (iMac). И сбрасывает восстановление из копии. Подскажите…. МЕста валом… 260гБ (

  6. 3 сентября 2016

    10/10 правильных ответа (-ов)!
    Лео поднимает за тебя бокал. Ты настоящий профи в знании хороших фильмов. Тебя трудно провести низкопробными римейками и откровенным арт-хаусом. Так держать!

  7. 8 сентября 2015

    Пробывал месяц. Потом сняли за месяц деньги. Пришло время работать со старыми Excel файлами И ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!! Снес. От подписки отказался. Вот как то так :(.
    Не то пальто под OS, Mac OS…..

  8. 8 августа 2015

    Был и остается моим любимым фильмом :).
    Сыну сейчас 10 лет. Мне 48 :). С удовольствием недавно пересмотрели вместе все серии. Вот как то так……

  9. 30 июня 2015

    @Артём Куликов, Причем тут дизайн! Два iPhone4 куплены одновременно в Тае много лет назад. Свой обновлял постоянно. Мама в другом городе. Периодически приезжает в гости. iPhone на 6 летает!!!! У меня же тупняк….. Вот об этом речь. Жаль Четверку нельзя откатить. Сделал бы не задумываясь.

  10. 11 апреля 2015

    В “Фото” почему то убрали простоту использования iPhoto! Такая возможность как переименовать несколько фото, добавить любое описание к нескольким фото. Удобный поиск заменили смартпапками. Вообщем для меня больше неудобств чем полезности. Разочарован….. Кто ее блин тестил!

  11. 21 марта 2015

    @dadashov, К тому же эти хапуги из Parallels ни как не насытятся и стабильно раз в год стягивают с меня ешО по 1800 рубчиков. Начинал с 6 версии. Сколько пришлось доплатить?

  12. 6 марта 2015

    Андрей Рудин, вы читали отзывы в Store о программе перед тем как писать статью?

  13. 4 марта 2015

    ЕГЭра: русский язык Стоит ценник 119р. то есть платная :(

  14. 1 февраля 2015

    @KibaVD, Упс. Все работает :). Буковку пропустил в директории. Спасибо.

  15. 1 февраля 2015

    Привет. Не меняется директория :(