03.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [03.03.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [03.03.2015]
MApp0303M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store, а все приложения этого выпуска абсолютно бесплатны.


Игры


Fisher Birds HD
[Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Приготовьтесь к приключениям, подчиняющимся жестоким законам природы. Вы управляете птицами, которым предстоит самостоятельно позаботиться о своем рыбном десерте, охотясь на милых плавниковых в озере.

Crazy Balloons HD [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Игра на развитие скорости реакции. Наполненные гелием воздушные шары будут стремительно поднимать вверх, а ваша задача – успевать как можно скорее их взрывать. С каждым уровнем сложность возрастает, количество шаров увеличивается.

Killer Pool [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Симулятор настольного бильярда (американка), представленный в 3D. Хорошее управление, соблюдение законов физики, возможность корректировки удара и несколько режимов игры.

Raptors Online [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Настоящие войны динозавров с полной онлайн-интеграцией. Виртуальный мир с реальными соперниками, десятки всевозможных классов динозавров и весьма специфическая графика.


Приложения


Fonta [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Графический редактор с акцентом на текстовое оформление снимков. Возможность наложения нескольких слоев, большая база шрифтов (в том числе русских) и хорошая коллекция фильтров.

Life Graphy [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Вместе с приложение Life Graphy вы научитесь рационально распределять свое время, а поможет в этом хорошо организованные графики и статистика, представленная в виде круговых диаграмм.

ЕГЭра: русский язык [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы испытываете трудности в написании некоторых слов и правильной расстановке пунктуации, пришло время освежить школьные познания по русскому языку. Организованный грамматический справочник с билетами ЕГЭ прошлых лет.

PaceDJ [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Незаменимое приложение для диджеев и пользователей, увлекающихся созданием собственных музыкальных миксов. Определение темпоритма композиций с возможностью его коррекции.

Коллайдер [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Очередной фоторедактор с неординарным названием. Коллайдер позволяет изменить фотографию до неузнаваемости: 26 бликов и световых эффектов, 14 фильтров, 20 рамок и более 40 стикеров.

iComponent [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приложение для тех, кто не боится паяльника, электронных схем и экспериментов с электричеством. iComponent – это справочник по всем существующим типам резисторов с возможностью определения их сопротивления и получением дополнительной информации.


Mac App Store


Aegis [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Каждый раз, когда вы вставляете в свой Mac флешку, уверены ли в безопасности ее содержимого? Утилита Aegis позволит ограничить доступ к операционной системе избранных внешних накопителей.

Tweak and Tuneup [Скачать в App Store]
Цена: 1059 Free
Мощный инструмент для кастомной настройки операционной системы OS X. Благодаря утилите Tweak and Tuneup вы сможете добраться до скрытых настроек и увеличить производительность вашего Mac.

MonthlyCal [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хорошая альтернатива стандартному календарю OS X Yosemite. Наличие виджета для Центра Уведомлений, несколько цветовых тем и поддержка множества языков. Пришло время сменить аскетичный календарь от разработчиков OS X.

Stopwatch Basics [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Простой и удобный в управлении таймер. Миниатюрная утилита с возможностью управления посредством горячих клавиш и ничего лишнего, ведь время любит точность.


Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 446 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 2 446 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store, а все приложения этого выпуска абсолютно бесплатны. Игры Fisher Birds HD [Скачать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. bpd avatar
    bpd4 марта 2015
    0

    большая просьба, раз уж не лень считать выгоду, то не поленитесь сначала везде, где это требуется, прописать наличие ин-аппа, а потом уже писать выгоду с его учетом.
    сколько можно уже – вам вчера об этом говорили, позавчера…

  2. YuppY avatar
    YuppY4 марта 2015
    0

    PaceDJ для бегунов, а не для диджеев. Подгоняет композиции под темп бега.

  3. KibaVD avatar
    KibaVD4 марта 2015
    0

    ЕГЭра: русский язык Стоит ценник 119р. то есть платная :(

  4. Smolny avatar
    Smolny4 марта 2015
    0

    Аналога iComponent, но с более мощным функционалом никто не подскажет? Нужен какой-нибудь карманный справочник схемотехника

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь