Kay_Leng avatar
Kay_Leng
@kay_leng
На сайте с марта 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 мая 2016

    @tou4stone, требование такое, по новостям тоже так говорят если замечали

  2. 8 мая 2016

    У вас там на барахолке такой мак за 30к толкают, займите плес

  3. 30 апреля 2016

    8 и сразу 10 лол

  4. 28 апреля 2016

    6S за сорокет это сильно конечно

  5. 27 апреля 2016

    @Никита Горяинов, ради холодного пива можно на многое пойти

  6. 26 апреля 2016

    Хэй, дайте мне ссылочку на эту рыжую милашку

  7. 19 апреля 2016

    Кроме аккумуляторов видимо ничего годного нет

  8. 23 марта 2016

    :(

  9. 19 марта 2016

    Смотрите
    Выходит такой няшка Кук на сцену: ГУД МОРНИНГ ТХЕНЬК Ю
    ‘Мы открыли еще кучу эппл сторов в Китае”, ПИПЛ ЛАВЗ АЙФОНЫ
    *сводки про развитие эппл пей в Китае и прочих странах*
    Показывают новые амейзинг ремешки для яблочасов, не забыв рассказать, как люди их любят и, возможно, как часы спасают жизни(естественно не раскрыв продажи), о ремешках офк будет рассказывать какая-нибудь модная нонейм бабища
    Рассказывают про обновление 9.3, дату релиза и хвастаются процентом пользователей по сравнению с андроидом 6.0
    Няшка Федериги рассказывает про ночной режим и прочие фишки, обновление стартует в день продаж айфона СЕ или на следующий день после него
    Выкатывают миниатюрный айфон СЕ без всяких там 5 (омг, кто вам такое сказал) в дизайне 5-ки с элементами шестерки, начинкой от айфона 6S (частоту процессора занизят) и прочими НФС, но без 3д тача есессна, рассказывать про него будет няшка Шиллер, цвета те же, что у 6S
    Следом новый айпад(я так думаю что это всё же Эйр 3 будет, а не про) с начинкой от прошки(ну мб камеру обновят да вспышку прикрутят) и клавиатуру к нему(пенсил будет совместим с эйром и так)
    Обновление 12″ макбука скорее всего перенесут на июнь к грядущей ВВДЦ 16 и не думаю, что мы увидим его в понедельник
    Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ СПАСИБА ЗА ВНИМАНИЕ *уходит со сцены и машет рукой*
    *какая-нибудь песенка*