флаодвфлоаф avatar
флаодвфлоаф
@kacianov
На сайте с февраля 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июня 2015

    Дома слушаю музыку через Sony MDR-1A с усилком – самое то для тех, кто любит басы. Иногда беру их на улицу. В метро слушаю старенькие Yamaha EPH-100. Наушники хорошие, но всё же планирую вместо них взять Bose QC25

  2. 8 июня 2015

    На бирке не San Francisco, a Menlo

  3. 20 мая 2015

    Забавно. Только непонятно зачем? :)