С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
флаодвфлоаф
@kacianov
На сайте с февраля 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 июня 2015
Дома слушаю музыку через Sony MDR-1A с усилком – самое то для тех, кто любит басы. Иногда беру их на улицу. В метро слушаю старенькие Yamaha EPH-100. Наушники хорошие, но всё же планирую вместо них взять Bose QC25
Последние комментарии пользователя
18 июня 2015
Дома слушаю музыку через Sony MDR-1A с усилком – самое то для тех, кто любит басы. Иногда беру их на улицу. В метро слушаю старенькие Yamaha EPH-100. Наушники хорошие, но всё же планирую вместо них взять Bose QC25
8 июня 2015
На бирке не San Francisco, a Menlo
20 мая 2015
Забавно. Только непонятно зачем? :)