Ш Дз avatar
Ш Дз
@k32ntkbn2p
На сайте с апреля 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 13 декабря 2023

    @Red_Baron, прочитай статью еще раз – не открыть Apple Pay а открыть доступ к чипу NFC в iPhone для других платежных систем ,, это разные вещи, поэтому я и написал Яблочный пей тк речь о яблочном устройстве

  2. 12 декабря 2023

    @Skyriver, думаешь что то оригинальное сказал? нет, просто выдал свою несведомость

  3. 12 декабря 2023

    Яблочный пей будет работать, так же как работает установка приложений Сбер в офисах без всяких сертификатов, так же как снимается блокировка новых БМВ и Мерсов, которые куплены в Дубайске, так же как вы покупаете и активируете макбук из Казахстана на которых написано “Информация для пользователей из России”, так же как BP и ExxonMobil в тихую обмениваются присадками для моторных масел с Лукойлом взамен на масляную базу, продолжать можно долго

  4. 27 ноября 2023

    проф монтажер и девелопер-энтузиаст, мой air м2 рендерит видео так же как 24 ядерный монстр HP на работе заточенный под видео, если учесть что мало мальски серьезная работа с видео на ноуте как правило с большими внешними HDD массивами, которые в подавляющем большинстве случаев не похвастаются производительностью внутреннего SSD (1,5 – 3 гиг/сек) то проц при рендере загружен на 70% максимум, не успевает нагреваться, то есть охлаждение не нужно,,, далее – компиляция больших проектов Xcode как правило это кратковременная нагрузка, так же ноут не успевает нагреться то троттлинга^^^^ если у вас проекты Xcode тяжелее и компиляция дольше или если есть крутой массив SSD дисков и по 30 слоев на таймлайне, то будьте уверены у вас скорее всего не Air

  5. 18 ноября 2023

    Ничего не вижу(

  6. 14 ноября 2023

    @ArtVitU, там не всплывашка а окошко трека (если вы про музыку) показывается в сплит-вью справа(Chery Tiggo 2023) все время

  7. 7 ноября 2023

    “В целях создания наиболее комфортных условий потребления” – как бы не так, прогнули вас комфортно

  8. 17 октября 2023

    там 15% яблочная комиссия для доходов ниже ляма, надо было и это описать как будет,, у меня 140 баксов на счете оставалось после СВО, через пол года перечислили 8 тр))), при том что курс был пипец,, продлевать подписку не стал, ибо народ не платит со счета и не у всех мтс, сейчас может чего поменяется, закупайтесь акциями ukassa))

  9. 21 апреля 2023

    Подождите немного и будете ставить проги из альтернативных магазов, яблочники прогнулись в европе закон начал действовать

  10. 14 апреля 2023

    Эиры на М-ках это лучшее что случилось с маками, разговоры про тротлинг и заляпывание миднайта бред, берите эиры 13 м1 м2 и 16 -особо не нужна и всякие студии… «медленный» ссд на базовых м2 годится для любого монтажа с его 1.5 гигами в секунду,,, серьезный рендер делают на внешних дисках, рендер маленьких файлов на внутреннем ссд делает разницу в пару минут которые никто не будет считать,, на работе сыротерка за 5 лямов с серверными ксеонами, которые в работе по звуку проигрывают м1… теперь вы знаете все про макбук эиры))).

  11. 1 апреля 2023

    Очень ждал , не плохой фильмец, смотрел с аудиодескрипцией, ибо чистый русский не включался,,

  12. 21 марта 2023

    Цукер может сбилдить ipad версию за 20 мин поставив пару галочек в иксоде, но они ее не выпускают анонсировав уже больше года назад, при этом в даркнете можно заказать переписку из воцапа из за его дырявости, так же не хотят развивать серваки и включать сохранение видео без потери качества, и кучей не доделок, которых нет в телеге,,, повторят судьбу вайбера

  13. 15 марта 2023

    внедрить бы в XCode или в Android Studio!

  14. 8 марта 2023

    уйдем но не поставим рустор! Смешно

  15. 27 февраля 2023

    @wrongguy, любой комп можно отследить, сомневаюсь что будут прикрывать поставки, наша страна это уже проходила и урок вынесли все, народу нужны плюшки