jpaul avatar
jpaul
@jpaul
На сайте с марта 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 сентября 2013

    @evil.box, твой китайский кабель за 250 и месяца не проживет при интннсивной эксплуатации. А зимой в машине и подавно. Есть альтернативы оригинальным шнуркам, но уж точно не за 250

  2. 6 сентября 2013

    @SNBogdanov, Андроид из пеленок-то вырос, а вот срать в горшок, как и его фанаты, так и не научился, приходится убирать все время.

  3. 6 сентября 2013

    @azot1693, всегда, когда слышу, что “айфон надоел”, понимаю, что передо мной совершенно несерьезный человек, который смартфон берет только в качестве развлекухи, а стабильность работы оболочки, софта и аппаратной части его абсолютно не интересует

  4. 6 сентября 2013

    @vozz, делайте и дальше. И идите дальше, дальше отсюда! Нужны лопаты? Еще дальше!

  5. 6 сентября 2013

    @AlexeyKurbatov, примеры в студию таких ситуаций

  6. 6 сентября 2013

    @direless, удивительно, но в “айподе-переростке” все, описанное тобой, делается на ура. Если не умеешь или не в теме – лучше закрой варежку и не муди

  7. 6 сентября 2013

    @FarDek, ну и на хера ты купил нерабочие часы?! Кто тебя просил??!! :))))))

  8. 6 сентября 2013

    @FarDek, мы-то фанатаы, а вот что ты тут все время трешься – непонятно. Иди давай адрочи дальше где-нибудь, унылый фрик :)))

  9. 6 сентября 2013

    @ubZaR, да ладно! До самсунга не было часов разве?;) Вот лишь бы на эппл говница своего ливануть, что за люди

  10. 6 сентября 2013

    @FarDek, глупый вопрос!! Советую глянуть прайс! ;)

  11. 6 сентября 2013

    @papuaforce, активно выдаете желаемое за действительное

  12. 6 сентября 2013

    @papuaforce, Унылый ЖК в iPhone? Поподробнее, пожалуйста :))

  13. 6 сентября 2013

    @vozz, какие современные датчики? Вы хоть что-нибудь о BT 4.0 слышали/знаете?

  14. 6 сентября 2013

    “С помощью часов можно делать шпионские снимки и незаметно записывать видео” – вход в Россию заказан

  15. 4 сентября 2013

    Ну вот и получил андроид свой истинный цвет….