С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
jokervaio
@jokervaio
На сайте с декабря 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 декабря 2023
неужели финальную драку пересняли? там осень была, тут зима уже
21 декабря 2023
планировать – это хорошо. Это мы умеем ) Наверное единственное что очень хорошо получается.
По планам у нас уже и базы на луне, и нано-технологии, и жизнь как сказка
20 декабря 2023
что-то часто стало все выходить, чуть ли ни каждую неделю уже. Так и устать можно от обновлений
14 декабря 2023
@evgenLIP, выросли в два раза, но лира опять уже падает. Все упирается в лимит ininal, его не поднимали, 2750. И это уже откровенно мало
13 декабря 2023
китай переезжает в индию? )
7 декабря 2023
@Dotronu, иди проспись, дед, совсем кукухой поехал уже
завязывай бухать в среду, епт )
7 декабря 2023
какая там атмосфера, клоунада какая то
чушпаны сняли фильм про пацанов
2 июня 2023
Ну вобще смешно, конечно. Если бы уж эпл хотела сделать бэкдор, они бы точно через смс его не делали бы, и уж в логах бы он точно никак не светился ) У них там куча сервисов крутится, но они через смс-вложения ломают, ага, тупость какая то. Даже мы, когда приложуху делали, в ней был бэкдор, и он, конечно же, нигде и никак не светился, ибо это уж совсем тупо бы было.
Я не удивлюсь, что это все следы работы легальных сервисов в логах. А заказ понятен, напугать всех, чтобы на андроеды дырявые пересели, чтобы фсб было проще следить.
1 июня 2023
чет мало информации. Если просто не открывать сообщение – то не заразишься? Или просто по факту получения телефон обречен?
23 мая 2023
турецкий ps store сможет оплачивать?
тогда у кучи барыг бизнесок обломается
20 мая 2023
не обновляйтесь. Верхняя строка с батарейкой и сигналом стала пропадать
10 мая 2023
@Pistoletov, на кинозале 4k hdr лежит )
9 мая 2023
обои это хорошо. Обоев нам нехватало
27 апреля 2023
отличная цена, а то помнится все блогеры хаяли ее, предрекая высокую цену, эксперты блин
27 апреля 2023
в машине они постоянно на шум ругаются, даже просто от открытого окна
чет там с алгоритмом определения не правильно
Последние комментарии пользователя
21 декабря 2023
неужели финальную драку пересняли? там осень была, тут зима уже
21 декабря 2023
планировать – это хорошо. Это мы умеем ) Наверное единственное что очень хорошо получается.
По планам у нас уже и базы на луне, и нано-технологии, и жизнь как сказка
20 декабря 2023
что-то часто стало все выходить, чуть ли ни каждую неделю уже. Так и устать можно от обновлений
14 декабря 2023
@evgenLIP, выросли в два раза, но лира опять уже падает. Все упирается в лимит ininal, его не поднимали, 2750. И это уже откровенно мало
13 декабря 2023
китай переезжает в индию? )
7 декабря 2023
@Dotronu, иди проспись, дед, совсем кукухой поехал уже
завязывай бухать в среду, епт )
7 декабря 2023
какая там атмосфера, клоунада какая то
чушпаны сняли фильм про пацанов
2 июня 2023
Ну вобще смешно, конечно. Если бы уж эпл хотела сделать бэкдор, они бы точно через смс его не делали бы, и уж в логах бы он точно никак не светился ) У них там куча сервисов крутится, но они через смс-вложения ломают, ага, тупость какая то. Даже мы, когда приложуху делали, в ней был бэкдор, и он, конечно же, нигде и никак не светился, ибо это уж совсем тупо бы было.
Я не удивлюсь, что это все следы работы легальных сервисов в логах. А заказ понятен, напугать всех, чтобы на андроеды дырявые пересели, чтобы фсб было проще следить.
1 июня 2023
чет мало информации. Если просто не открывать сообщение – то не заразишься? Или просто по факту получения телефон обречен?
23 мая 2023
турецкий ps store сможет оплачивать?
тогда у кучи барыг бизнесок обломается
20 мая 2023
не обновляйтесь. Верхняя строка с батарейкой и сигналом стала пропадать
10 мая 2023
@Pistoletov, на кинозале 4k hdr лежит )
9 мая 2023
обои это хорошо. Обоев нам нехватало
27 апреля 2023
отличная цена, а то помнится все блогеры хаяли ее, предрекая высокую цену, эксперты блин
27 апреля 2023
в машине они постоянно на шум ругаются, даже просто от открытого окна
чет там с алгоритмом определения не правильно