jedymind avatar
jedymind
@jedymind
На сайте с апреля 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июня 2013

    @dante_mc, ты просто не понимаешь о чем говоришь, игор мало хороших было…

  2. 6 июня 2013

    @direless, полностью согласен !!! это просто какой то плевок фанатам

  3. 16 апреля 2013

    бред, за такие деньги можно класснае проводные колонки купить чем это

  4. 10 апреля 2013

    Как надоел этот шлак от майкрософт, ну офигеть как руто смотреть на огромные квадраты.

  5. 7 марта 2013

    @ljalex, там игор никогда не будет ;)

  6. 7 марта 2013

    Я пользуюсь всегда гуглом, тк с Питером у него все ок. Кстати он умеет лучше расчитывать маршрут чем яндекс, а также расчитывает маршрут для общественного транспорта – яндекс этого не може – часто этим пользуюсь

  7. 24 сентября 2012

    Вот именно так я и подумал, за что 2 бакса ?

  8. 24 сентября 2012

    Я думал там будут рецепты чтобы что то приготовить дома, а то что есть в приложении вы узнаете бесплатно и более информативно где угодно. Юзабилити 0. Зато дизайн на 5. лол

  9. 24 сентября 2012

    60 руб в никуда. Приложение на 1 запуск на 15 мин. Потом смысла нет ,когда вы посмотрели 16 картинок

  10. 20 сентября 2012

    56 мбит/с качает для 3gs а на айпаде 2 – джейл, его трогать не буду

  11. 14 сентября 2012

    Да пластиковая машинка за 15р с тремя магнитиками стоит 3600… Лучше что то нормальное купить

  12. 11 сентября 2012

    Очень классная фишка вчера ее попробовал

  13. 11 сентября 2012

    @Pro-Zar, ага уже снял 100 тысяч )

  14. 11 сентября 2012

    Как раз купил 24″ поставлю. Спасибо

  15. 10 сентября 2012

    @rapidtiger, у меня батхерт :(