С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
iViP
@ivip
На сайте с августа 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 июня в 15:50
Да его вроде никогда и не было в AppStore. Пытался его установить и каждый раз получал ошибку что приложение не существует. Ничего не поменялось.
16 мая в 17:51
Еще кто то летает через эмираты?
7 мая в 21:05
А зачем?
9 апреля в 18:41
Я не понимаю, что реально Телеграм так нужен что люди готовы пользоваться всякими левыми решениями?
5 марта в 22:06
Интересно его нет в американском магазине приложений потому что Макс не хочет или его туда не пускают?
9 февраля в 17:02
Не нужно верить всему что пишут на заборе и уж тем более это еще и тиражировать.
1 октября 2025
а зачем? чем веб версия не устривает? зачем эти танцы с бубном с приложениями пока идут санкции?
24 октября 2024
У андроида главная проблема это андроид. Да их больше так же как и windows, но однозначного ответа кто лучше никогда не будет. Каждый выбирает по потребностям и возможности. И больше не значит лучше. Так же мы не знаем сколько кто кому заплатил и как снимки были сделаны. Все можно представить в нужном ракурсе
21 октября 2024
В этом суть андроида. И именно этот колхоз делает андроид андроидом.
7 октября 2024
Не только читаю, но и публикуюсь. И Английский один из них.
5 октября 2024
Не нужно путать туризм и иммиграцию. Типичная история многих людей кто поверил в сказку на западе после тур поездок а иммиграция оказалась реальностью.
5 октября 2024
Похоже жертва пропаганды именно Вы. Научная литература печатается на разных языках и Английский один из них.
17 сентября 2024
Да, быстрее
6 сентября 2024
Зачем? Хотите Гугл купите андроид….
27 мая 2024
Каждому свое. Пробую андроид каждые несколько лет. Тошнит после iOS каждый раз. Что мне теперь тоже написать статью?
Последние комментарии пользователя
5 июня в 15:50
Да его вроде никогда и не было в AppStore. Пытался его установить и каждый раз получал ошибку что приложение не существует. Ничего не поменялось.
16 мая в 17:51
Еще кто то летает через эмираты?
7 мая в 21:05
А зачем?
9 апреля в 18:41
Я не понимаю, что реально Телеграм так нужен что люди готовы пользоваться всякими левыми решениями?
5 марта в 22:06
Интересно его нет в американском магазине приложений потому что Макс не хочет или его туда не пускают?
9 февраля в 17:02
Не нужно верить всему что пишут на заборе и уж тем более это еще и тиражировать.
1 октября 2025
а зачем? чем веб версия не устривает? зачем эти танцы с бубном с приложениями пока идут санкции?
24 октября 2024
У андроида главная проблема это андроид. Да их больше так же как и windows, но однозначного ответа кто лучше никогда не будет. Каждый выбирает по потребностям и возможности. И больше не значит лучше. Так же мы не знаем сколько кто кому заплатил и как снимки были сделаны. Все можно представить в нужном ракурсе
21 октября 2024
В этом суть андроида. И именно этот колхоз делает андроид андроидом.
7 октября 2024
Не только читаю, но и публикуюсь. И Английский один из них.
5 октября 2024
Не нужно путать туризм и иммиграцию. Типичная история многих людей кто поверил в сказку на западе после тур поездок а иммиграция оказалась реальностью.
5 октября 2024
Похоже жертва пропаганды именно Вы. Научная литература печатается на разных языках и Английский один из них.
17 сентября 2024
Да, быстрее
6 сентября 2024
Зачем? Хотите Гугл купите андроид….
27 мая 2024
Каждому свое. Пробую андроид каждые несколько лет. Тошнит после iOS каждый раз. Что мне теперь тоже написать статью?