iViP avatar
iViP
@ivip
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня в 15:50

    Да его вроде никогда и не было в AppStore. Пытался его установить и каждый раз получал ошибку что приложение не существует. Ничего не поменялось.

  2. 16 мая в 17:51

    Еще кто то летает через эмираты?

  3. 7 мая в 21:05

    А зачем? 

  4. 9 апреля в 18:41

    Я не понимаю, что реально Телеграм так нужен что люди готовы пользоваться всякими левыми решениями? 

  5. 5 марта в 22:06

    Интересно его нет в американском магазине приложений потому что Макс не хочет или его туда не пускают?

  6. 9 февраля в 17:02

    Не нужно верить всему что пишут на заборе и уж тем более это еще и тиражировать. 

  7. 1 октября 2025

    а зачем? чем веб версия не устривает? зачем эти танцы с бубном с приложениями пока идут санкции? 

  8. 24 октября 2024

    У андроида главная проблема это андроид. Да их больше так же как и windows, но однозначного ответа кто лучше никогда не будет.  Каждый выбирает по потребностям и возможности. И больше не значит лучше.  Так же мы не знаем сколько кто кому заплатил и как снимки были сделаны. Все можно представить в нужном ракурсе

  9. 21 октября 2024

    В этом суть андроида. И именно этот колхоз делает андроид андроидом. 

  10. 7 октября 2024

    Не только читаю, но и публикуюсь. И Английский один из них. 

  11. 5 октября 2024

    Не нужно путать туризм и иммиграцию. Типичная история многих людей кто поверил в сказку на западе после тур поездок а иммиграция оказалась реальностью. 

  12. 5 октября 2024

    Похоже жертва пропаганды именно Вы. Научная литература печатается на разных языках и Английский один из них. 

  13. 17 сентября 2024

    Да, быстрее

  14. 6 сентября 2024

    Зачем? Хотите Гугл купите андроид….

  15. 27 мая 2024

    Каждому свое. Пробую андроид каждые несколько лет. Тошнит после iOS каждый раз. Что мне теперь тоже написать статью?