iphonese64gb avatar
iphonese64gb
@iphonese64gb
На сайте с января 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 августа 2025

    Ещё есть eXpress так то

  2. 13 декабря 2022

    @BestLogin, затаскивать на бордюры и перетаскивать через поребрики :)

  3. 21 мая 2021

    Так на велосипед это тоже будет распространяться. По крайней мере так в статье написано. Сам тоже за велосипед

  4. 27 апреля 2021

    @smile70, ясно, спасибо!

  5. 27 апреля 2021

    @smile70, тоже попробовал подключить МИР от Сбера, не работает. Похоже ios 14.5 обязательна для этого, но не достаточна. Со стороны банка тоже что-то должны «включить» Эх, печалька

  6. 25 апреля 2021

    @zik assak, а так, все вопросы впринципе будут теперь решаться так: не нравятся законы РФ – на выход. Нравится это кому-либо или нет
    PS: вон какую тему Василий поднял своим коментом))

  7. 25 апреля 2021

    @zik assak, я про то лишь говорю, что закон писался под то, чтобы работали карты Мир в РФ. Просто писался не грамотно)

  8. 25 апреля 2021

    @zik assak, там всё просто. Втечении месяца, после вступления закона в силу, производители должны обеспечить работу Мир на территории РФ. МирPay не существует под ios, потому что Apple его не пропускает в магазин и не открывает приложению доступ к чипу. По факту переговоров: Apple и РФ пошли на взаимные уступки. Apple стал предупреждать о предустановке российского ПО и допустил карты Мир в ApplePay, а РФ скорректировала требование по отношению к Apple и не стала просить у них невозможного.

  9. 25 апреля 2021

    @kmbvst, поддержку включат 27 числа. Об этом сообщили всем банкам 27 февраля. Там было всё просто, если до 1 мая Apple не начинает поддержку Мир, то может закрывать свои представительства в РФ и на выход. Так как это последнее условие, которое обязательно по новым законам, но пока не поддеривается Apple.
    Похоже и 14.5 в этот день выйдет.

  10. 9 февраля 2021

    @kmbvst, ещё и установщик теперь не 5,8 гб, а 12.7 гб. Заднеприводные одним словом.

  11. 3 ноября 2020

    @Skyriver, в Питере Ростелеком предлагает получше. Например тариф Технологии выгоды+ или если нужно побыстрее, то Технологии выгоды PRO. В первый тариф входит 5 sim, но скорость всего 500М/Бит, второй вариант sim одна, но скорость 800М/Бит. Пользуюсь первым вариантом с начала лета.

  12. 13 октября 2020

    8:05

  13. 28 апреля 2020

    @Igor Ostbayern, согласен. Но стоит уточнить, кто является действующей властью на территории России. Стоит почитать первую главу Конституции РФ Статью 15 и всё встанет на свои места

  14. 22 июля 2018

    Читайте статью на Хабр.ком/пост/399413/

  15. 3 июня 2018

    48:30