in7rude avatar
in7rude
@in7rude
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2016

    8/8 правильных ответа (-ов)!
    Ты настоящий знаток истории и техники Apple. Если у тебя в шкафу валяется Apple I с автографом Стива – самое время выставить его на продажу на damprodam.ru!

  2. 6 августа 2012

    После обновления заметил версию модема – 3.0.00. Неспроста major-версию модема повышают…

  3. 6 августа 2012

    Обновился – все ОК. Сначала показывало время до окончания 4 часа, потом все пришло в норму, скачалось за 5-6 минут.

  4. 6 августа 2012

    осталось около 4 ч. :(

  5. 6 августа 2012

    @in7rude, правда со скоростью все очень печально…

  6. 6 августа 2012

    Только-что проверил – обновление OTA доступно, уже поставил на обновление

  7. 26 июня 2012

    Подскажите пожалуйста, почему iTunes опять не работает, подкасты не находит? :(
    Также интересует вот какой момент – при прослушивании музыки громкость нормальная, а при прослушивании подкастов появился эффект сильного преампа, звук очень грязный, невозможно слушать. Появилось еще в 1 бете.

  8. 12 июня 2012

    Обновление через Alt+Обновить (Shift+Обновить для Windows) действительно работает. Моему 4S 1 месяц, UDID никуда не добавлялся.

  9. 12 июня 2012

    Добавьте пожалуйста UDID 25132f3d35020a0a125fa25efc156c3a3658c295
    in7rude@gmail.com