С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ilyas235
@ilyas235
На сайте с января 2014
Читатель
Последние комментарии пользователя
23 июня в 12:10
Тут уже написали, но тоже столкнулся – активация еСим РФ возможна только на территории РФ. Велкам ту каменный век с пластиком. Пластик пока по доверенности выдают. ЕСим тоже выдадут, но активировать вне РФ не получится
22 июня в 13:13
Добрый день. Скажите, немного запутался, но опытные могут подсказать – если нужен только icloud, Apple One особо не актуален. Я могу себя, как владельца, перетащить в Европейский эккаунт, и еще двух, а двух оставить с эккаунтами в рф, но чтобы место в icloud у них было от меня?
7 июня в 13:26
В сети сделали факт чек и показали, что это фотографии сделанные ИИ и это не корпус нового айфона…
3 декабря 2025
Бесплатно в этой жизни ничего не бывет, а все равно кто-то за это платит.. если не конечный покупатель, то оператор, который дает условно бесплатно телефон абоненту… вопрос в том, что спрос есть от пользователей.. .телефон хотят… а кто-то за него должен платить. И бесплатность = это миф. Пример – А1, Австрия.. мало того, что они заставляют тебя перейти на другой тариф, где абон плата на 20-25 Евро выше, так все равно какую-то первую часть надо заплатить. в Итоге – ты просто берешь беспроцентный кредит, так как сумма в итоге выходит равной как купить телефон в магазине
28 ноября 2025
Вы стали слишком много делать картинок с ИИ. И даже не пробуете их отформатировать или сделать лучше. В итоге телефоны без пропорций и айфоны м непонятной надписью. А иногда ошибки в словах не просите исправлять
28 ноября 2025
Две недели назад и в Токио, и в Фукуоке были и 17 и 17про. Купили с коллегой 17ые без проблем
17 ноября 2024
Действительно, странный совет. Ровно так же, как вы создаете папки для фотографий по событиям – можно создавать альбомы и выбирать фотографии для альбомов. Делаю так со всем отпусками и событиями, которые важные, и в дополнение можно еще общий альбом для семьи сделать и каждый закинет туда свои фотографии, которые он сам сделал.Опять же – новый телефон – просто сделал бекап и все летит уже через пару часов (долго фотографии и приложения загружаются), но я не понимаю как можно после бекапа загружать с НАС фотографии обратно…. и постоянный онанизм их потом смотреть. Облако мега удобное… файлы все лежат в облаке, потом пользуюсь с любого устройства… и делюсь нужными папками с женой. если жалко, так и не платите… но сервис стоит своих денег.. более того, в РФ он еще и один из самых дешевых по миру
19 июля 2024
Уважаемая редакция, всегда, когда вы делаете сравнение цен и берете базовые цены в США, вы совершаете ошибкую потому что там надо заплатить налог с продаж, который добавляют в чек в зависимости от штата. В среднем 7-8%, кроме Делавера, но это надо схему мутить.
23 мая 2024
Фишка GoogleFi в другом – в интернет звонках. Почитайте эту часть. Там много плюшек. Поэтому это нишевый оператор и проект гугла, но не с целью конкурировать как полноценный оператор.
20 января 2023
Про машину и номера, и деньги. Он не покупал новый мерседес, он перепродавал себе свой же автомобиль, чтобы не вешать номера. Но это не то же самое, что покупать новые. А раз новый договор купли, то и номера можно не вешать 6 мес
25 октября 2022
Если присмотреться к ценам, то они еще и цены на Air прилично подняли. Как минимум в Австрии. Заодно на пенсилы, клавиатуры и еще по мелочи.
13 апреля 2022
Немного дополнений и корректировок.
Про VoLTE и esim – недавно поставил себе есим вместо физической. Оператор мтс. Так вот, при есим VoLTE, как минимум в МТС, не работает. АС это подтвердили. Телефонный звонок сваливается всегда в 3G. Симка у ребенка, она почти не звонит по обычной связи – не стал париться.
Про VoWiFi – у меня и МТС и Мегафон. Так вот, у них разный принцип перехода в сеть через вафлю. Если в МТС он уходит как только видит вайфай. То в Мегафон только, если нет покрытия ЛТЕ. То есть если вы сейчас в зоне ЛТЕ, и у вас включен ВайФай, то телефон останется в сети оператора и не переключится в VoWiFi.
Приложения МТС коннект и емотион по сравнению с VoWiFi – есть один большой из плюс – роуминг. Скачиваешь airalo, покупаешь пакет данных в стране, куда едешь, включаешь мтс коннект и переводишь все звонки в него. Вуаля – вы на связи постоянно и без роуминговых доплат. Опробовано в Италии, Мальдивы, Словения, Турция
2 июня 2021
@Kislij, тогда не знаю. У меня нет хоумпод. Возможно, из-за того, что он домашнего базирования, и в прошивке есть разрешение на работы в прошивке
1 июня 2021
@dezertir1, отключение на уровне геопозиции. У меня американский 12 про. Купил тэги в Дубай. Пока были там – все идеально работало, как в рекламе. Прилетели домой _ только грубый поиск. Кстати, по этой же причине airdrop работал по полной и ограниченно. В Дубай наведешь телефон в сторону другого и сразу его первым показывает.
4 мая 2021
Купил метки в Дубай. Телефон Американец.
Пока были в Дубай – был полный функционал с поиском и приближением.
Прилетел домой – можно только маршрут построить как в режиме поиска устройств. Показывается все как в закладке «устройства». В рамках квартиры, когда близко – не входит в режим навигации к тэгу.
Поэтому глушат по gps и локации телефона., скорее всего
Последние комментарии пользователя
23 июня в 12:10
Тут уже написали, но тоже столкнулся – активация еСим РФ возможна только на территории РФ. Велкам ту каменный век с пластиком. Пластик пока по доверенности выдают. ЕСим тоже выдадут, но активировать вне РФ не получится
22 июня в 13:13
Добрый день. Скажите, немного запутался, но опытные могут подсказать – если нужен только icloud, Apple One особо не актуален. Я могу себя, как владельца, перетащить в Европейский эккаунт, и еще двух, а двух оставить с эккаунтами в рф, но чтобы место в icloud у них было от меня?
7 июня в 13:26
В сети сделали факт чек и показали, что это фотографии сделанные ИИ и это не корпус нового айфона…
3 декабря 2025
Бесплатно в этой жизни ничего не бывет, а все равно кто-то за это платит.. если не конечный покупатель, то оператор, который дает условно бесплатно телефон абоненту… вопрос в том, что спрос есть от пользователей.. .телефон хотят… а кто-то за него должен платить. И бесплатность = это миф. Пример – А1, Австрия.. мало того, что они заставляют тебя перейти на другой тариф, где абон плата на 20-25 Евро выше, так все равно какую-то первую часть надо заплатить. в Итоге – ты просто берешь беспроцентный кредит, так как сумма в итоге выходит равной как купить телефон в магазине
28 ноября 2025
Вы стали слишком много делать картинок с ИИ. И даже не пробуете их отформатировать или сделать лучше. В итоге телефоны без пропорций и айфоны м непонятной надписью. А иногда ошибки в словах не просите исправлять
28 ноября 2025
Две недели назад и в Токио, и в Фукуоке были и 17 и 17про. Купили с коллегой 17ые без проблем
17 ноября 2024
Действительно, странный совет. Ровно так же, как вы создаете папки для фотографий по событиям – можно создавать альбомы и выбирать фотографии для альбомов. Делаю так со всем отпусками и событиями, которые важные, и в дополнение можно еще общий альбом для семьи сделать и каждый закинет туда свои фотографии, которые он сам сделал.Опять же – новый телефон – просто сделал бекап и все летит уже через пару часов (долго фотографии и приложения загружаются), но я не понимаю как можно после бекапа загружать с НАС фотографии обратно…. и постоянный онанизм их потом смотреть. Облако мега удобное… файлы все лежат в облаке, потом пользуюсь с любого устройства… и делюсь нужными папками с женой. если жалко, так и не платите… но сервис стоит своих денег.. более того, в РФ он еще и один из самых дешевых по миру
19 июля 2024
Уважаемая редакция, всегда, когда вы делаете сравнение цен и берете базовые цены в США, вы совершаете ошибкую потому что там надо заплатить налог с продаж, который добавляют в чек в зависимости от штата. В среднем 7-8%, кроме Делавера, но это надо схему мутить.
23 мая 2024
Фишка GoogleFi в другом – в интернет звонках. Почитайте эту часть. Там много плюшек. Поэтому это нишевый оператор и проект гугла, но не с целью конкурировать как полноценный оператор.
20 января 2023
Про машину и номера, и деньги. Он не покупал новый мерседес, он перепродавал себе свой же автомобиль, чтобы не вешать номера. Но это не то же самое, что покупать новые. А раз новый договор купли, то и номера можно не вешать 6 мес
25 октября 2022
Если присмотреться к ценам, то они еще и цены на Air прилично подняли. Как минимум в Австрии. Заодно на пенсилы, клавиатуры и еще по мелочи.
13 апреля 2022
Немного дополнений и корректировок.
Про VoLTE и esim – недавно поставил себе есим вместо физической. Оператор мтс. Так вот, при есим VoLTE, как минимум в МТС, не работает. АС это подтвердили. Телефонный звонок сваливается всегда в 3G. Симка у ребенка, она почти не звонит по обычной связи – не стал париться.
Про VoWiFi – у меня и МТС и Мегафон. Так вот, у них разный принцип перехода в сеть через вафлю. Если в МТС он уходит как только видит вайфай. То в Мегафон только, если нет покрытия ЛТЕ. То есть если вы сейчас в зоне ЛТЕ, и у вас включен ВайФай, то телефон останется в сети оператора и не переключится в VoWiFi.
Приложения МТС коннект и емотион по сравнению с VoWiFi – есть один большой из плюс – роуминг. Скачиваешь airalo, покупаешь пакет данных в стране, куда едешь, включаешь мтс коннект и переводишь все звонки в него. Вуаля – вы на связи постоянно и без роуминговых доплат. Опробовано в Италии, Мальдивы, Словения, Турция
2 июня 2021
@Kislij, тогда не знаю. У меня нет хоумпод. Возможно, из-за того, что он домашнего базирования, и в прошивке есть разрешение на работы в прошивке
1 июня 2021
@dezertir1, отключение на уровне геопозиции. У меня американский 12 про. Купил тэги в Дубай. Пока были там – все идеально работало, как в рекламе. Прилетели домой _ только грубый поиск. Кстати, по этой же причине airdrop работал по полной и ограниченно. В Дубай наведешь телефон в сторону другого и сразу его первым показывает.
4 мая 2021
Купил метки в Дубай. Телефон Американец.
Пока были в Дубай – был полный функционал с поиском и приближением.
Прилетел домой – можно только маршрут построить как в режиме поиска устройств. Показывается все как в закладке «устройства». В рамках квартиры, когда близко – не входит в режим навигации к тэгу.
Поэтому глушат по gps и локации телефона., скорее всего