iKpuBeTKo avatar
iKpuBeTKo
@ikpubetko
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 августа 2011

    @kro12, такая же проблема только на айпаде… Что делать ?

  2. 19 августа 2011

    Отечественный Стив Джобс прям…

  3. 4 июня 2011

    @zanzy, это камера как бы

  4. 2 июня 2011

    на айпаде прокатит ? ))

  5. 24 мая 2011

    а где же Стиви ? :(

  6. 24 мая 2011

    Последняя классная.
    думаю надо заказывать

    и 3 дизайном понравилась )

  7. 14 ноября 2009

    нет не ошибка :)

    12 минут с перерывами )

  8. 10 ноября 2009

    ответ то какой ? :_

  9. 10 ноября 2009

    чушь какая то :)

  10. 19 августа 2009

    три тысячи чертей, боярский жжот, канальи !

  11. 18 августа 2009

    чушь, это не дыра :)

    а просто не доработка.

  12. 18 августа 2009

    нормал.

  13. 18 августа 2009

    Где то – на форуме лежала тема, поставил, вроде не жалоюсь.

  14. 18 августа 2008

    Незнаю кто у вас там новости пишет ;)

    Но новость тупо скопирована с ленты.руhttp://lenta.ru/news/2008/08/15/infineon/