pavlikterehin avatar
pavlikterehin
@id61470149
На сайте с апреля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 апреля 2024

    не понимаю, как люди ходят с этими стеклами защитными. Они же не приятные на ощупь и свайпать не приятно, и заляпываются в три раза быстрее и олеофобка уничтожается на экране. Сколько я старый хs Max ронял на асфальт, ни разу ничего не разбилось. Царапки появились только. Сейчас пол года хожу с 14 и тоже без стекла. Экран в идеале

  2. 11 апреля 2024

    @n547, смотрел с удовольствием Чикатило. С большим интересом посмотрел бы и этот сериал.

  3. 11 апреля 2024

    @amstel8, кто вы? я без чехла хожу например

  4. 19 сентября 2023

    @razor_tattoo, в сша у большинства людей айфон

  5. 19 сентября 2023

    @V83, пьяный что ли?

  6. 5 сентября 2023

    @Йода, картинка замыливается и крашится сильно. Особенно задние планы. Без уплавнялки дергается сильно. Засветы очень сильные, когда яркие объекты на темном фоне.

  7. 4 сентября 2023

    Он только на цифрах хорош. По факту пятикратно переваренный кал. Сравнивал вживую, уступает даже более дешевому узбекскому Artel.

  8. 2 августа 2023

    @MrSqR, покупаешь игру с Турции, устанавливаешь на консоль и играешь через ру акк. Все ачивки будут в ру.

  9. 2 августа 2023

    Цены в турецком сторе только за последние три дня выросли в 2 с лишним раза, так что тут уже надо смотреть, может польский акк теперь даже выгоднее.

  10. 2 августа 2023

    @Артём Баусов, прекрасно с консоли создается. Две недели назад делал.

  11. 19 июня 2023

    в телевизорах даже самых новых wifi 6 отсутствует в большинстве… Роутер купил, а устройств не имею под него)))

  12. 18 ноября 2022

    Голос улиц хорош

  13. 16 ноября 2022

    2 года почти сижу на таком с 16гб озу. Хранилища на 256 действительно лично мне маловато, но терпимо) про яркость экрана поддерживаю, чуть не хватает.
    за эти почти 2 года 269 циклов зарядки. 88% состояние. Никогда не держу на зарядке. Зарядил и убрал с провода. Работаю ежедневно на нем.

  14. 4 ноября 2022

    @Andrey-lights, 287мм длина, ширина 2,5 слота. на презентации сказали

  15. 31 октября 2022

    @hofc, странно, у меня идеально все. Также как и на 15. Ни разу ничего не зависло и не отвалилось