iComUA avatar
iComUA
@icomua
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 марта 2022

    13 и 13 mini подешевели?

  2. 2 марта 2022

    @rusOS 22, Главное что би пришел адекватний.

  3. 2 марта 2022

    @Uncle Edya, ну так хто ти дура ноешь что цени подняли. Когда голодать начнешь, поймешь

  4. 2 марта 2022

    @russiamerika, а какая у вас ситуация? К вам не приходил руський мир

  5. 2 марта 2022

    Есть вариант что Apple ограничила активацию нових устройств в РФ. А так как в маках стоит М1 чип. То и их )

  6. 10 ноября 2020

    C iMac 21,5 какие-то путаницы)

  7. 10 ноября 2020

    Очень большой вопрос в оперативке. Ёе по-любому прокачали, надеюсь до уровня ddr6. Что вполне перекроет уменьшение ёё объема в 2 раза.

  8. 3 сентября 2020

    @MirrorMsk112, так только ровесники и захотят купить. )

  9. 21 августа 2020

    Как по мне это уже перегиб, или может крик отчаяния.

    Месяца 3 многие забудут про фортнайт и перейдут на другие игрушки

  10. 14 августа 2020

    @FGyou, так пользуйся андроидом, никто же не заставляет покупать дорогой и не практичный айфон

  11. 14 августа 2020

    @DeTimaro, может легче купи себе андроид и не пиши эту фигню?

  12. 14 августа 2020

    @Y.Badiner, пусть Эппл доплачивает, и то будут не довольны что мало доплачивают )

  13. 14 августа 2020

    @MMgo, зачем компании которая создала свой продукт, потратила колоссальные деньги. Давать тебе твой магазин? Объясни.

    Это ее продукт, ее правила.
    Хочешь пользуйся, нет иди мимо.

    Компания эпик подписала договор в котором эти условия указаны. И была с ними согласна. И тут компания выросла, и начала качать права?

    Ну смешно. Через 3/4 мес появятся в Эппл стоп и Гугл стор аналоги. И про Эпик все забудут. Уверен что другие производители уже бросили все силы что бы занять место фортнайт

  14. 14 августа 2020

    Если бы Тиндер. Телега, … хотели отстоять свои права они бы тоже удалили свои приложения. В знак солидарности.

    Но они понимают. Им сразу найдут замену, а терять свою долю рынка никто не хочет.

    Будут тяфкать, и на этом все

  15. 14 августа 2020

    @desired, а ничего, что их игра зашла благодаря Эппл?