Спустя некоторое время после сообщения Apple о временной приостановке продаж своей техники в России несетевые магазины и отдельные продавцы резко подняли цены.
Стоимость продукции Apple взлетела практически везде. Самый дорогой MacBook Pro достиг отметки в 1,138 млн рублей.
▪️ самый дорогой iPhone 13 Pro Max 1 ТБ на Яндекс.Маркете: 308 679 рублей
▪️ самый дешёвый iPhone 13 mini 128 ГБ на Яндекс.Маркете: 92 399 рублей
▪️ самые дорогие Apple Watch Series 7 45 мм на Яндекс.Маркете: 199 990 рублей
▪️ самые дешевые Apple Watch Series 3 38 мм на Яндекс.Маркете: 25 999 рублей
▪️ самый дорогой iPad Pro 12.9 2 ТБ на Яндекс.Маркете: 343 986 рублей
▪️ самый дешёвый iPad (2021) 128 ГБ на Яндекс.Маркете: 48 350 рублей
Вот ещё несколько примеров с Яндекс.Маркета и Ozon:

























Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Сегодня что, день фейков?
@rusOS 22, Ты когда будешь по банану в следующий раз звонить, не кричи громко, что вся реальность фейк и матрица, все вокруг п******ы, а ты один Нео, не привлекай внимание санитаров.
@jaqjaq, Не раскачивай лодку, уже была новость что щас откроют рестор, есть надежда
Сейчас в Москве зашёл в МТС,Билайн,Мегафон,Dns и Мвидео.Техники Apple нет совсем.От слова «совсем»!Именно в физические магазины,а не интернет-магазины(в которых можно написать всё что угодно).
@кирилл787, Лично видел или по телевизору?
@rusOS 22, по телевизору такое не показывают, там все хорошо
@Андрей М, Ну да, в военкоматы пока не всех забривают… Мда
@кирилл787, как настоящие коммерсы, приберегут до лучших времён и через пару месяцев, продадут по диким ценникам. )))
если это и так, не кормите этих ублюдков. только самая последняя крыса будет драть в наглую на таких ситуациях, долой с корабля таких крыс пускай тонут.
@russiamerika, а какая у вас ситуация? К вам не приходил руський мир
@iComUA, мы в нём живём, дура… И каждый день на себе испытываем прелести правления маразматика. Заткнитесь уже, на весь мир вопли подняли, что их обижают. Воюйте молча за свою страну. Мы же сами у себя разбираемся.
@Uncle Edya, «разбираетесь»? 😁
@Uncle Edya, так хорошо разбираетесь, что все вокруг страдают
@Uncle Edya, ну так хто ти дура ноешь что цени подняли. Когда голодать начнешь, поймешь
@Uncle Edya, 30 чел от отного мента с дубинкой убегают!)))) Долго вы еще «разбираться» будете! Ссыкуны!
@russiamerika, Согласен, бизнесу всегда война на руку, особенно если волатильность на рынках зашкаливает. Через день-два всё успокоится. Ну даже если через неделю или месяц, что это меняет?
@russiamerika, почему ублюдки? Людям надо жить на что то. Возможно это последние деньги, которые они заработают в этом году. А может и в этой жизни
Продам, ваш последний шанс:
ipad mini 2015 16 gb – 50к
macbook pro 15 32, radeon 4gb – 400к
@tvoyamamka, Думаешь найдутся дурчки? Спекулянт на крови
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.