iBolobay avatar
iBolobay
@ibolobay
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 мая в 11:20

    Обычный элемент торга. Хотят опустить цену

  2. 29 апреля в 12:00

    От чего я долго смеялся, так от того, что там пальцевый жест Фак заблюрили :) 

  3. 21 января в 17:43

    Уж не знаю, графомания ли это или просто кг/ам

  4. 5 октября 2025

    Nokia прохлопала в свое время сенсорный экран и алгоритмы под палец, мультитач (кто помнит самый первый Iphone знает, что больше ничего в нем не было). Сейчас Apple рискует просохатить нейросети

  5. 10 августа 2025

    В каком месте он видео генерирует? У меня отказывается

  6. 2 августа 2025

    Так а что можно сделать то? Они же уперлись в ИИ на устройстве… Естественно они проиграют всем кому только можно. 

  7. 24 июля 2025

    Китайцы уже и IT блогерам заносят

  8. 22 июля 2025

    ну наверное яндекс запросы. через впн, но под своим аккаунтом :)

  9. 18 июля 2025

    Да, я также открещивался от Госуслуг в свое время… Так же навесят обязаловку через этот МАХ

  10. 18 июля 2025

    “Он показывается в первые 5 секунд после запуска ролика, а затем исчезает через 30 секунд”… Как понять тебя мил человек?

  11. 17 июля 2025

    в свое время так говорили про размер Note. Лопата тогда самое приличное слово было. но спустя время… Хотя раскладушки такого формата я тоже не понимаю

  12. 17 июля 2025

    То, что я читаю эти комментарии это уже оно? :)

  13. 17 июля 2025

    То. Что я читаю эти комментарии это уже оно? :)

  14. 10 июля 2025

    Какой отличный backdoor

  15. 8 июля 2025

    при чем тут деменция. он колеблет рынок и на этом зарабатывает