С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
iBolobay
@ibolobay
На сайте с июня 2009
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 мая в 11:20
Обычный элемент торга. Хотят опустить цену
29 апреля в 12:00
От чего я долго смеялся, так от того, что там пальцевый жест Фак заблюрили :)
21 января в 17:43
Уж не знаю, графомания ли это или просто кг/ам
5 октября 2025
Nokia прохлопала в свое время сенсорный экран и алгоритмы под палец, мультитач (кто помнит самый первый Iphone знает, что больше ничего в нем не было). Сейчас Apple рискует просохатить нейросети
10 августа 2025
В каком месте он видео генерирует? У меня отказывается
2 августа 2025
Так а что можно сделать то? Они же уперлись в ИИ на устройстве… Естественно они проиграют всем кому только можно.
24 июля 2025
Китайцы уже и IT блогерам заносят
22 июля 2025
ну наверное яндекс запросы. через впн, но под своим аккаунтом :)
18 июля 2025
Да, я также открещивался от Госуслуг в свое время… Так же навесят обязаловку через этот МАХ
18 июля 2025
“Он показывается в первые 5 секунд после запуска ролика, а затем исчезает через 30 секунд”… Как понять тебя мил человек?
17 июля 2025
в свое время так говорили про размер Note. Лопата тогда самое приличное слово было. но спустя время… Хотя раскладушки такого формата я тоже не понимаю
17 июля 2025
То, что я читаю эти комментарии это уже оно? :)
17 июля 2025
То. Что я читаю эти комментарии это уже оно? :)
10 июля 2025
Какой отличный backdoor
8 июля 2025
при чем тут деменция. он колеблет рынок и на этом зарабатывает
Последние комментарии пользователя
5 мая в 11:20
Обычный элемент торга. Хотят опустить цену
29 апреля в 12:00
От чего я долго смеялся, так от того, что там пальцевый жест Фак заблюрили :)
21 января в 17:43
Уж не знаю, графомания ли это или просто кг/ам
5 октября 2025
Nokia прохлопала в свое время сенсорный экран и алгоритмы под палец, мультитач (кто помнит самый первый Iphone знает, что больше ничего в нем не было). Сейчас Apple рискует просохатить нейросети
10 августа 2025
В каком месте он видео генерирует? У меня отказывается
2 августа 2025
Так а что можно сделать то? Они же уперлись в ИИ на устройстве… Естественно они проиграют всем кому только можно.
24 июля 2025
Китайцы уже и IT блогерам заносят
22 июля 2025
ну наверное яндекс запросы. через впн, но под своим аккаунтом :)
18 июля 2025
Да, я также открещивался от Госуслуг в свое время… Так же навесят обязаловку через этот МАХ
18 июля 2025
“Он показывается в первые 5 секунд после запуска ролика, а затем исчезает через 30 секунд”… Как понять тебя мил человек?
17 июля 2025
в свое время так говорили про размер Note. Лопата тогда самое приличное слово было. но спустя время… Хотя раскладушки такого формата я тоже не понимаю
17 июля 2025
То, что я читаю эти комментарии это уже оно? :)
17 июля 2025
То. Что я читаю эти комментарии это уже оно? :)
10 июля 2025
Какой отличный backdoor
8 июля 2025
при чем тут деменция. он колеблет рынок и на этом зарабатывает