Тим Кук avatar
Тим Кук
@ibarsukov
На сайте с сентября 2021
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января 2025

    Они там совсем ёб**лись? Кто такое убожество купит?Спойлер: все неделю похейтят и всё-таки купят

  2. 15 января 2025

    Ох как же бесят эти законодатели. Можно я сам буду решать, с какого возраста мой ребёнок будет пользоваться социальными сетями? Телеграм можно ведь считать соц.сетью? Если да, то как мне переписываться с ребёнком, через смс-ки?

  3. 13 января 2025

    Нидерланд не существует, это просто серверы с размером в страну

  4. 12 января 2025

    Если всё так зашифровано, интересно, как пираты вытаскивают фильмы и сериалы в крутом качестве, с разными озвучками и большим количеством субтитров?

  5. 10 января 2025

    Spotify one love ❤️ После их ухода из РФ продлеваю подписку через посредников. На фиг эти ваши музыкальные сервисы от Яндекса, Apple, YouTube, VK.

  6. 10 января 2025

    Не нужно заходить, это было актуально первые несколько месяцев после их ухода из РФ, сейчас это делается один раз при продлении подписки

  7. 2 декабря 2024

    Клюква клюквенная и прыгающий по крышам графон 😔 Ещё и общаться между собой будут на английском с акцентом. Black Widow передаёт привет

  8. 28 ноября 2024

    Я начал грешить на то, что два года назад купил реплику по цене оригинала, и Apple только сейчас это спалила очередным обновлением прошивки. А оказывается, с наушниками всё ок 😮‍💨

  9. 23 октября 2024

    Пришлось завести отдельную папку, куда на всякий случай складываю разные версии приложений банков. Там сейчас 5 версий от Сбера и 3 версии Тинька. Удобно, кстати, потому что одни версии использую для доступа в мой личный кабинет, а другие для доступа к кабинету жены 🥹

  10. 19 октября 2024

    Джойстик для PlayStation или Xbox

  11. 18 октября 2024

    Провод нужен как минимум, чтобы их можно было подключать к джойстику. Я фирменный кабель только для этих целей и купил. 

  12. 17 октября 2024

    Самый большой минус оплаты по QR – это отсутствие кешбэка и трата СБП-лимитов. Поэтому никогда не пользуюсь оплатой по QR.

  13. 25 сентября 2024

    Спасибо за разбор! Буду благодарен, если точной такой же разбор проведёте для Apple Watch, интересует сравнение Series 0-3 vs 4-6 vs 7-9 vs 10 vs Ultra

  14. 18 сентября 2024

    За пункт 7 про настройки Фото прям отдельное спасибо 🌹 Не сразу сообразил, что отображение можно модифицировать

  15. 17 сентября 2024

    Больше всего удивило, что обзорщица из Engadget тоже использует Telegram