Ibanez RG avatar
Ibanez RG
@ibanez-rg
На сайте с октября 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 февраля 2020

    На дворе стоял 2020…

  2. 14 января 2020

    Не работает ни мобильный, ни в браузере

  3. 10 декабря 2019

    @iphoneriddick, конечно, 2 процента прыщавых юзеров Линукса перетянут аудиторию Винды. И да, осмелюсь напомнить, винда – это не только игоры. Кучи софта под линукс нет. (нет, GIMP не замена PS)

  4. 9 августа 2019

    >На самом деле, эта штука называется «Слинки»

    Микк Сид узнал новое слово и спешить поделиться радостной вести с читателями

  5. 6 августа 2019

    >за молодого ниндзю
    Слово “ниндзя” не склоняется

  6. 6 августа 2019

    @zloDEY, пробивает рельсу. Причем вдоль.

  7. 21 июля 2019

    Они в каждой стране играют что-то национальное, в Чехии “Йожин с Бажин”, в Норвегии A-ha. Другое дело, что Трухильо нельзя к микрофону подпускать, даже в качестве шутки

  8. 19 июня 2019

    @vodoley213, это про 99 процентов посетителей данного сайта.

  9. 3 апреля 2019

    @FiLunder_7,
    >17 продуктов Эппл
    Сетевые адаптеры, проводки для зарядки и наклеечки отдельно не считаются

  10. 24 февраля 2019

    последняя хорошая версия – CC2017, дальше глючное тяжелое неюзабельное гамно

  11. 22 октября 2018

    Этим Стивом Джобсом был Альберт Эйнштейн

  12. 26 сентября 2018

    Ну вот и дожили то эпохи, когда возможность смены цвета оформления подается как главная фича операционки

  13. 14 августа 2018

    Все на Двач, товарищи!

  14. 25 февраля 2018

    @fimoz, будет справедливо,полагаю, если я пруфов попрошу? Или просто посмотреть на ваш ник и тупо забить?

  15. 24 января 2018

    @ILYA2606, “Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.” ©