I-LiveIn-USA avatar
I-LiveIn-USA
@i-livein-usa
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 июня в 5:03

    Взял PS 5 PRO ради GTA VI лежит, не играл вообще, успел до подорожания. 

  2. 15 июня в 5:02

    Купил до подорожания PS 5 PRO, прям в последний момент, открыл, работает, спрятал назад, жду GTA VI

  3. 14 сентября 2025

    Заказал. Жду –  iPhone 17 Pro Max, 256 ГБ: $1199 Синий

  4. 17 мая 2024

    @Dozer, мне даже неловко как-то, я чаще езжу в сопровождении и по правилам.

  5. 1 февраля 2024

    @Gesha, тоже стало интересно ))
    @artyomsurovtsev чем вы размываете надписи на скриншотах?
    Спасибо

  6. 1 декабря 2023

    Только открыл пол года назад и на тебе.

  7. 30 января 2023

    Как из США оплатить за Apple fitness, аккаунт российский.

  8. 25 октября 2021

    I’ve been using it since late summer, love it, highly recommended.

  9. 28 сентября 2021

    @Diablo2, и я пропустил как-то, что он умер.

  10. 20 сентября 2021

    Двумя пальцами клик по ссылки, и опа, она открыта в новой вкладке.

  11. 14 сентября 2021

    Даже не про. Людям дорого.

  12. 31 июля 2021

    430 миллиардов, точно?

  13. 16 июля 2021

    Prestige
    The others 2011
    The Life of David Gale (2003)

  14. 16 июля 2021

    Жаль, все смотрел, сильно подобрано.

  15. 5 декабря 2020

    Есть два Maersk
    Один продал за 350$ 2008 год, остались два 2010 года.
    350 не знаю много или мало, но продал в своем городе, удобно, да и на Ebay похожие цены были. Брал за 119$ когда-то, другие два подарили, коробки 2010 как новые, 2008 была такая себе, но все в оригинале не открывалось никогда.