Helias avatar
Helias
@helias
На сайте с марта 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2020

    вот такой iphone 12 я могу себе позволить

  2. 28 октября 2020

    @serge.b, в час? не считал, это вроде в США так считают. Я на себя работаю, по этому от 15 до 70 в месяц. Как заказы поступают

  3. 28 октября 2020

    мой психологический порог, 33 тыс, за 70 брать телефон, да можно 15ку купить 18 года

  4. 22 октября 2020

    жду когда SE упадет в цене, ну или 8й возьму

  5. 13 октября 2020

    48:00

  6. 5 сентября 2020

    Когда анонс презентации, что происходит вообще?!

  7. 8 июля 2020

    @Gidrotehniks, если судить по этим фото, то 12й (6.1) как раз как 11й

    но слабо веритcя что 5.4 будет меньше чем 6/6s/7/8/se

  8. 27 мая 2020

    Я все надеялся что в 5.4 оставят ips… у многих болят глаза и голова от оледов в x xs и 11 pro

  9. 3 мая 2020

    @iWanderer, в 6s такая лежала, три года назад

  10. 18 апреля 2020

    @DarkKoup, ну я незнаю, мне 5s норм, можно чуть побольше и все

  11. 18 апреля 2020

    @sissa, прости, кто отсасывал у эпл?

  12. 18 апреля 2020

    @Евгений, в 8ке автономность судя по тестам на порядок лучше чем в 7ке. а в SE обещают такую же если не лучше автономность как и в 8ке

  13. 18 апреля 2020

    @basta, пианист?

  14. 18 апреля 2020

    смысл в лопате 11, если за 50 можно взять серый xs ?

  15. 17 февраля 2020

    @Lihard Kryspe, от ретина макбука у меня устают и слезятся глаза, от про 13 если быть точным. С эиром таких проблем нет, могу хоть сутками в упор в него смотреть. Может дело не вглянце, а в ретина экране, хотя с айфонами и айпадами такой беды нет. Может еще дело в конкретном ноуте, матрицы же разные ставили