С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
guzhisx
@guzhisx
На сайте с ноября 2015
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 ноября 2015
@Denis, а где 0% ? И почему они должны брать % ? У Американцев (жителей) у всех налоги за покупку Iphon’a что ли, а иностранцам цену завышают, добавляя проценты?
15 ноября 2015
Если я переведу 39к рублей в доллары ( столько стоит в американском сторе айфон) затем дам их знакомому, который отправляется в США, тот в свою очередь купить айфон и привезет сюда, то не должен я буду ему что-нибудь доплачивать (НДС или ещё что-нибудь) ? Не возьмут ли с него на таможне или в самом магазине?
Последние комментарии пользователя
17 ноября 2015
@Denis, а где 0% ? И почему они должны брать % ? У Американцев (жителей) у всех налоги за покупку Iphon’a что ли, а иностранцам цену завышают, добавляя проценты?
15 ноября 2015
Если я переведу 39к рублей в доллары ( столько стоит в американском сторе айфон) затем дам их знакомому, который отправляется в США, тот в свою очередь купить айфон и привезет сюда, то не должен я буду ему что-нибудь доплачивать (НДС или ещё что-нибудь) ? Не возьмут ли с него на таможне или в самом магазине?