gromozeka_mf avatar
gromozeka_mf
@gromozeka_mf
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 июля 2025

    статья слишком однобокая, акцент только на минусах Xbox и игнорирует важные плюсы. Да, эксклюзивы Xbox на старте были слабее, а «Redfall» провалился, но Game Pass — это огромный плюс: сейчас более 40 млн подписчиков и свыше 500 игр в библиотеке. Это уникальное предложение, которое привлекает миллионы игроков.Закрытие студий — не провал, а реорганизация, Microsoft продолжает вкладываться в крупные проекты и студии. Кроссплатформенность — это не сдача, а стратегия расширения аудитории.По продажам PS5 лидирует — около 38 млн против 30 млн у Xbox, но Xbox выигрывает по подпискам и вовлечённости. Говорить, что Xbox окончательно проиграл — слишком категорично. Разные стратегии, разный подход.Кстати, я сам владею PS5 и считаю её отличной консолью.

  2. 10 июня 2025

    Китайщина какая-то. Похоже на любительские сборки для WM 10-ти летней давности 

  3. 5 июня 2025

    И зачем?Нормальные дороги были и все читалось легко в отличии от Гугла (где карты дизайнил кто-то с нарушением восприятия цвета).

  4. 14 мая 2025

    После того как мыло сру отобрала 100 гигов, которые были в свое время подарены «навсегда» в топку идет это мыло. 

  5. 26 апреля 2025

    ох уж эти любители называть кухню с диваном – второй комнатой. когда у вас комната и большая кухня, то это не делает квартиру двухкомнатной. это просто однушка

  6. 23 апреля 2025

    Фишка это что-то такое, что у других не встречается, или встречается редко.Все это есть на более популярный Алисе. Учитывая, что важен контент (фильмы, музыка и прочие), то хз зачем нужна колонка от сбераНу для здоровой конкуренции и для написания заказных рекламных статей, наверное)

  7. 21 апреля 2025

    Кроме Петрова другие актеры есть?

  8. 18 апреля 2025

    Мне ничего не приходило ни на почту ни в приложении 

  9. 5 апреля 2025

    не трать
    материал, достойный статьи
    мы все рады за тебя

  10. 16 февраля 2025

    Майлз Теллер один из самых неприятных актеров, на мой взгляд. 

  11. 4 февраля 2025

    дурачЕк от создателей старичЕк, бачЕк, толчЕк, девчЕнки и плечЕ

  12. 4 февраля 2025

    В списке нет Day goneТакое ощущение, что игру захватили за то, что главный герой белый гетеросексуальный мужчина.Хотя картинка, актерская игра, мимика, сюжет на уровне хорошего фильма.Зато Хорайзн поют дифирамбы. при том что в ней пластиковые персонажи, матриархат, а мужские персонажи сплошь злодеи или мягкотелые соевые.При всем при этом нравится TLOU2. Элли вообще не вызывала симпатий, а вот Эбби жизнь которой поделилась на до и после смерти отца ( с соответствующими её изменениями) норм. Хотя сцена траха на яхте была мерзкой. Как итог – интересно было посмотреть на все ключевые события с двух сторон.Первая часть, конечно же, огонь.

  13. 11 марта 2024

    Элой (да и все остальные персонажи) пластиковые, искусственные. В совокупности с нищенской лицевой анимацией вообще не переживаешь ни за одного персонажа. Диалоги никакие. Переживание вызвала лишь одна сцена (в самом начале, когда с маленькой Элой играть не хотели).
    Повесточки нет?
    Все мужские персонажи либо злодеи, либо мямли.
    Блевотная игра.

  14. 10 октября 2023

    @Visual GameDev, ой вей. Выучить и понимать -тся и -ться это так сложно.

  15. 8 августа 2023

    @The AGENT, аа
    я сначала подумал, что это еще один сервис от ЯМ, а это АМ.
    Давно ушел с АМ на ЯМ, так ка подборки АМ постоянно мне сливали Катю Лель и Федука.