GretaGarbo avatar
GretaGarbo
@gretagarbo
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 октября 2017

    Цена слишком ломовая на этот айфон х тем более в рф он дороже чем на западе даже в баксах, то есть для среднего хомяка дороже чем забугорного

  2. 16 сентября 2017

    Особенность Apple в том, что все новые фишки в своих устройствах они делают гораздо качественней, чем их конкуренты хоть и раньше. Формально эти фишки давно есть, а по факту ими пользоваться не так приятно и удобно как у Apple.

  3. 13 сентября 2017

    Все логично, это по сути aw гаджет хоть и с не таким функционалом как айфон если его с ним рядом нет.

  4. 13 сентября 2017

    Полезная конечно информация, но большинству читателей скорее всего даже не понадобится или понадобится в лучшем случае через несколько лет и это касаемо других интересных особенностей Х модели.