Кирилл avatar
Кирилл
@gnfgmqeert
На сайте с ноября 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля 2025

    Не проще ли взять 14 про условный, нежели ходить с айфоном 5+ летней давности

  2. 11 февраля 2025

    Мне стало жалко Артёма, искренне. Может, лучше наши сериалы?..

  3. 10 февраля 2025

    Кто ты и почему кто-то должен читать твое мнение? 

  4. 29 января 2025

    Ага, Quieen и ещё Bitls

  5. 26 января 2025

    На PS есть ремастер-версия, плавно всё так, красиво. Надо пройти 

  6. 23 января 2025

    Как сказал один мой знакомый, который также был на этой презентации, – “90 процентов гостей – с айфонами, это всё, что надо знать про самсунг” 

  7. 23 января 2025

    О, фото прям с презентации на Спиридоновке :)

  8. 20 декабря 2024

    А что не так, норм статья 

  9. 7 декабря 2024

    Так же, как и трущобы стали трущёбами

  10. 27 ноября 2024

    Помню, в 2014-м были такие же точно новости :)

  11. 8 ноября 2024

    Это разные форм-факторы, для разных потребностей, сравнивать не имеет смысла.

  12. 4 октября 2024

    Классный обзор, классная футуристическая тачка!Спасибо, прочитал с удовольствием

  13. 2 октября 2024

    Нет времени куда-то обращаться, да и желания тоже. В больницу не попал, пришел в себя своими силами. Насчет массовости отравления — звучит логично, но факт есть факт и других причин этому нет. Кстати, конкретно в том заведении было все не очень с чистотой. Мусорки переполнены, возле них на полу остатки еды

  14. 2 октября 2024

    Так я тоже. Считал их эталоном стерильного фастфуда 

  15. 2 октября 2024

    Да нет, увы. Все у меня с ним норм, и до и спустя время после. Утром дома ел только овсянку на воде, ей априори отравиться нельзя. Днём нужно было быстренько перекусить, зашел в ВиТ на Третьяковской в Москве. Заказал Биг Хит и наггетсы. Как итог, 2 дня феерических ощущений.