С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
GMykolay
@gmykolay
На сайте с марта 2017
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 апреля 2017
Бу го га, ну если лучшие нотбуки -Леново, то пора выбрасываться из окон..
31 марта 2017
@koznakrat, здесь и “вышиваты” достаточно )) разницы между ними не вижу
31 марта 2017
Цитрус еще те известные мудозвоны,, разводилы и аферисты…)))
16 марта 2017
ну теперь однозначно все пересядут со сраных иномарок на элитные Лады…. блин, надо ноги успеть отрезать что бы в салон поместиться..
16 марта 2017
Все оценили визит в Париж, посыл понят )
7 марта 2017
так тебе и надо! )
6 марта 2017
@bakeev, согласен ))
6 марта 2017
@Alex318i, читать и рыдать
4 марта 2017
линейку
3 марта 2017
Б-же, какой шлак…
3 марта 2017
@Artemius, разве это жизнь (с), как же без Armani, Versace, Bugatti, вообще не понимаю как можно жить в квартире!!!? Сума бы сошел, подумать только, готовить самому себе кофе.. ))))
3 марта 2017
Монолог автора звучит как оправдание. Завтра напишу в своем блоге, – сколько нужно зарабатывать денег, что бы жить достойно на Манхеттене.
Последние комментарии пользователя
11 апреля 2017
Бу го га, ну если лучшие нотбуки -Леново, то пора выбрасываться из окон..
31 марта 2017
@koznakrat, здесь и “вышиваты” достаточно )) разницы между ними не вижу
31 марта 2017
Цитрус еще те известные мудозвоны,, разводилы и аферисты…)))
16 марта 2017
ну теперь однозначно все пересядут со сраных иномарок на элитные Лады…. блин, надо ноги успеть отрезать что бы в салон поместиться..
16 марта 2017
Все оценили визит в Париж, посыл понят )
7 марта 2017
так тебе и надо! )
6 марта 2017
@bakeev, согласен ))
6 марта 2017
@Alex318i, читать и рыдать
4 марта 2017
линейку
3 марта 2017
Б-же, какой шлак…
3 марта 2017
@Artemius, разве это жизнь (с), как же без Armani, Versace, Bugatti, вообще не понимаю как можно жить в квартире!!!? Сума бы сошел, подумать только, готовить самому себе кофе.. ))))
3 марта 2017
Монолог автора звучит как оправдание. Завтра напишу в своем блоге, – сколько нужно зарабатывать денег, что бы жить достойно на Манхеттене.