С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Glebaneiro
@glebaneiro
На сайте с сентября 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
15 июля 2025
Я появлюсь только в 1986, но запуская такие ОС становится теплее. Как так?
12 февраля 2021
@Kaji, обещали, но не сделали
11 февраля 2021
@Dr.Plush, беда) гис и вэйз надоели уже страшно..
11 февраля 2021
Есть ли новости по CarPlay?
Инсайд о работах Яндекса в этом направлении был уже пол года назад, что-то двигается?
10 июля 2020
Не запускается большинство игр на телефоне. Приложения пока работают
3 мая 2020
В iPhone SE уже прошлого поколения, такая же металлическая скрепка. Видимо атрибут линейки
2 августа 2010
Блин, руки конечно чешутся поставить ios4 на 3G, но как почитаешь, что с ним становится… аж в дрожь бросает)) жду iphone 4
19 января 2010
Лучшая из лучших)
14 ноября 2009
Очень крутая функция для 3G. Спасибо за наводку))
13 октября 2009
Пользовал все навигаторы. Остановился на iGo, нравится интерфейс. Глюки есть, это правда, но в машине и так стоит GPS, так что как вспомогательный, вполне.
13 октября 2008
Уже давно пользую iRinger) правда в комплекте с sony sound forge))
30 сентября 2008
Интересно а где нибудь будут очереди )))
30 сентября 2008
Ждём МТС…
Может сделают возможность со своим тарифом остаться….
Последние комментарии пользователя
15 июля 2025
Я появлюсь только в 1986, но запуская такие ОС становится теплее. Как так?
12 февраля 2021
@Kaji, обещали, но не сделали
11 февраля 2021
@Dr.Plush, беда) гис и вэйз надоели уже страшно..
11 февраля 2021
Есть ли новости по CarPlay?
Инсайд о работах Яндекса в этом направлении был уже пол года назад, что-то двигается?
10 июля 2020
Не запускается большинство игр на телефоне. Приложения пока работают
3 мая 2020
В iPhone SE уже прошлого поколения, такая же металлическая скрепка. Видимо атрибут линейки
2 августа 2010
Блин, руки конечно чешутся поставить ios4 на 3G, но как почитаешь, что с ним становится… аж в дрожь бросает)) жду iphone 4
19 января 2010
Лучшая из лучших)
14 ноября 2009
Очень крутая функция для 3G. Спасибо за наводку))
13 октября 2009
Пользовал все навигаторы. Остановился на iGo, нравится интерфейс. Глюки есть, это правда, но в машине и так стоит GPS, так что как вспомогательный, вполне.
13 октября 2008
Уже давно пользую iRinger) правда в комплекте с sony sound forge))
30 сентября 2008
Интересно а где нибудь будут очереди )))
30 сентября 2008
Ждём МТС…
Может сделают возможность со своим тарифом остаться….
25 сентября 2008
Мда, теперь айфоном никого не удивишь))
10 сентября 2008
А стоит ли пользовать Genius?)