Glebaneiro avatar
Glebaneiro
@glebaneiro
На сайте с сентября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 июля 2025

    Я появлюсь только в 1986, но запуская такие ОС становится теплее. Как так? 

  2. 12 февраля 2021

    @Kaji, обещали, но не сделали

  3. 11 февраля 2021

    @Dr.Plush, беда) гис и вэйз надоели уже страшно..

  4. 11 февраля 2021

    Есть ли новости по CarPlay?
    Инсайд о работах Яндекса в этом направлении был уже пол года назад, что-то двигается?

  5. 10 июля 2020

    Не запускается большинство игр на телефоне. Приложения пока работают

  6. 3 мая 2020

    В iPhone SE уже прошлого поколения, такая же металлическая скрепка. Видимо атрибут линейки

  7. 2 августа 2010

    Блин, руки конечно чешутся поставить ios4 на 3G, но как почитаешь, что с ним становится… аж в дрожь бросает)) жду iphone 4

  8. 19 января 2010

    Лучшая из лучших)

  9. 14 ноября 2009

    Очень крутая функция для 3G. Спасибо за наводку))

  10. 13 октября 2009

    Пользовал все навигаторы. Остановился на iGo, нравится интерфейс. Глюки есть, это правда, но в машине и так стоит GPS, так что как вспомогательный, вполне.

  11. 13 октября 2008

    Уже давно пользую iRinger) правда в комплекте с sony sound forge))

  12. 30 сентября 2008

    Интересно а где нибудь будут очереди )))

  13. 30 сентября 2008

    Ждём МТС…
    Может сделают возможность со своим тарифом остаться….

  14. 25 сентября 2008

    Мда, теперь айфоном никого не удивишь))

  15. 10 сентября 2008

    А стоит ли пользовать Genius?)