ginkuro avatar
ginkuro
@ginkuro
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 сентября 2018

    iPhone X 11:47:53

  2. 19 апреля 2017

    Ничего так результат, или просто повезло – молодец!
    4/7

  3. 3 апреля 2017

    6/10
    Ты реальный фан Apple.
    Признавайся, сколько у тебя девайсов было??

  4. 21 ноября 2016

  5. 27 октября 2016

    8/8 правильных ответа (-ов)!
    Ты настоящий знаток истории и техники Apple. Если у тебя в шкафу валяется Apple I с автографом Стива – самое время выставить его на продажу на damprodam.ru!

  6. 27 февраля 2016

    @Bud, насколько я помню, 25 летняя гарантия распространяется только на материал, а вот на фурнитуру явно меньше

  7. 27 февраля 2016

    у меня первое поколение, брал два года назад. Рюкзак отличный, но разошлась молния среднего кармана, из-за чего пришлось от него отказаться. Рассчитывал на большую долговечность если честно.
    Брал на амазоне

  8. 30 сентября 2014

    Уважаемая редакция,

    Пересмотра результатов не планируется?

  9. 27 сентября 2014

    @chikko, да,тоже читал на официальном сайте.но вот само название награды отличается от той формулировки,которая есть в задании.
    +я на всякий ее дописал,указав что там другое название

  10. 26 сентября 2014

    Уважаемое жюри,

    Пункт 4. Конкретно этот приз дважды. Это видно из официального сайта.
    Тот, который получили в 1985 году называется Queen’s Award in Export Achievement

    Пункт 10. Это Nac-12s. Хорошо можно определить по слову phono.
    Если поискать картинки продукции, то у Nac-12 там написано “gram”

    Правда скорее всего на результаты это не повлияет :(

  11. 11 сентября 2014

    @Никита Горяинов,
    Вот у НЛО 4 штуки и не жалуется)

  12. 11 сентября 2014

    а будет похожий обзор про кредитные карты разных банков?

  13. 10 сентября 2014

    @boba.ru,
    Но вот непонятно как они это реализуют)

  14. 10 сентября 2014

    @ginkuro, Всем спасибо за ответы)

  15. 10 сентября 2014

    Ответьте на глупый вопрос пожалуйста про фразу: “10% начисляются на остаток каждый месяц. Это ключевой момент.”

    Т.е. если у меня на карте лежит 100 тысяч рублей, при этом я ничего не трачу, то в первый месяц мне придет 10 тысяч, а в следующий уже 11?