Gerkula avatar
Gerkula
@gerkula
На сайте с сентября 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 августа 2024

    Часы нафинг, если прошивка без русского языка, сразу обновляются и там он (язык) есть.

  2. 30 декабря 2020

    Я в деле

  3. 1 ноября 2017

    @Никита Горяинов, Вы пишите в статье: …и чехлы – полный отстой. А потом в комменте: За 3 месяца носил немало разных чехлов с iPhone 7 Plus, и такой проблемы не было. Возникает резонный вопрос, Вы статью написали?

  4. 23 октября 2017

    Ребята дайте совет плиз! Делема: 7+ или 8+…

  5. 18 октября 2017

    @Mi113r, кстати это и на тематических форумах Андроида происходит. Там так-же защищают его, как здесь, некоторые Айфон.

  6. 17 октября 2017

    @enohpi, и не говорите! Такое ощущение что Мик пиццу по вызову привёз.

  7. 27 сентября 2017

    @zenya2014, Чукча не читатель, Чукча — писатель.

  8. 25 сентября 2017

    Ответ Apple: ничего личного только бизнес.

  9. 22 сентября 2017

    Бла бла бла, 23/09 на всех “площадках” Москвы.

  10. 21 сентября 2017

    Ээээх уговорили, беру Х!

  11. 21 сентября 2017

    Это “чудо” за такие деньги + ещё раз в год (минимум) на сменный картридж 2490 рублей…

  12. 19 сентября 2017

    @Arden, не согласен, это сохранение внешнего вида.

  13. 19 сентября 2017

    @Артём Баусов, а в комментарии человек подробно это описал.

  14. 18 сентября 2017

    Починили.

  15. 16 сентября 2017

    @Amir, а Вы видите, как? Iphone X будет в ноябре, тогда и можно будет с уверенностью говорить/сравнивать.