Фугас avatar
Фугас
@fugas
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 сентября 2020

    ZHABA

  2. 15 апреля 2019

    @desired, да и отстутствие ретины намекаэ

  3. 24 января 2018

    Мне интересно, Артём, вы намеренно упустили мотивационную часть этих ребят и такой плохой журналист поэтому, а не потому что вы просто не вникли в суть?

  4. 23 января 2018

    Если и будет 2 симки(что само по себе очень вряд ли), то будет либо встроенная+сменная или вообще встроенная+встроенная

  5. 30 октября 2017

    Только хиты — это как раз с ватой.

  6. 21 октября 2017

    @ya ne robot, чо?

  7. 21 октября 2017

    Не найти болванки от маленького(4s, 4, 3gs и т. д.) экрана, но растянуть эти скрины на болванку от пятерки и пытаться рассуждать о дизайне. Айфонс, выздоравливай!

  8. 1 апреля 2017

    5/10

  9. 16 января 2017

    @iWolf, потому что меняется(или имитируется), скорее всего, только plist с информацией выводимой во вьюху в настройках, сам imei, как и модель, и остальная информация – остаются прежними

  10. 7 сентября 2016

    Smart button это кнопка в Touch Bar, а Home Hub – приложение на Apple TV и iPad

  11. 14 июня 2016

    Что? Не позорьтесь удалите эту заметку. Помню этот переключатель с самой первой OS X с App Store.

  12. 17 апреля 2016

    А кто знает, подскажите, а когда пользователь им приносит непригодное устройство на ресайкл они ничего ему не возмещают?

  13. 10 февраля 2016

    @vozz, да, 6s конец декабря, весь январь по отпускам, море, песок, стекло все в царапинах, и мелкие есть и глубокие. Стекла, пленки, чехлы на бок, не люблю, все равно устареет к концу года)

  14. 3 февраля 2016

    Рендеры) Это плохой фотошоп же

  15. 3 октября 2015

    Так вроде айфоны можно будет по блютус подключать, не?