С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
frantsouzov
@frantsouzov
На сайте с августа 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
5 сентября 2023
@triller, клава и мышь на аймаке тоже от лайтнинга заряжаются. Так что да, этот провод ещё долго будет нужен.
5 сентября 2023
@Anatoliy, уступили место патчам, стикерам и аппликейшенам по подписке
🤦♂️
25 июля 2023
@dmi3, заряжаю раз в 4-5 дней. Просто поотключал всё для меня лишнее — автоотслеживание сна, тренировок, пульса, кислорода, замер громких звуков и прочую ерунду. Только уведомления с телефона, управление музыкой, иногда приём звонков (собственно, как было на Ми Бэнде). Погода-будильник-таймер тоже с часов.
В таком режиме со 100% до нуля тянут пять дней, но я по возможности стараюсь не разряжать их ниже 20%, так что обычно заряжаю раз в 4 — 4,5 дня. Автономностью Ультры очень доволен, до этого именно необходимость ежедневной зарядки останавливала мой переход с Сяоми на Эпл вотч.
3 марта 2023
Спасибо за отличный пост, прочитал с удовольствием!
3 марта 2023
@Hukuma23, вот я тоже не понял этот момент…
3 марта 2023
@virtualinsanity, это ж ре-стор, что удивляться?
31 января 2023
@MrSqR, взоржал про камеры! 😂
24 января 2023
Следят ещё как. Много раз замечал, как при выключенном телефоне называешь какое-то слово, которое никогда не говорил (например, марку автомобиля или вид спорта), и после этого на следующий день тебе из всех щелей начинает лезть реклама (“пройдите ТО со скидкой” или “распродаём склад инвентаря”). Совпадение, разумеется.
24 января 2023
@evgenLIP, да. Как лифты в переходах и пандусы для инвалидов. Технология давно обкатана.
2 декабря 2022
“Tesla не реагировала на тормоза и переключение коробки”
У Теслы есть коробка? О_о
1 декабря 2022
“китайское устройство для быстрого старта автомобильного аккумулятора на морозе”
Зачем нужно стартовать автомобильный аккумулятор?
29 ноября 2022
А где новости про достижения Билайна?
29 ноября 2022
Когда перешёл с 7 на XS Max, камера была — уххх!
Когда потом перешел на 12 Pro Max, камера была — блин, да не может телефон так снимать, ещё и ночью!
Сейчас на 14 Pro Max за месяц так и не понял, в чём разница с 12-м, кроме “кинематографического режима” и чуть более мощного телеобъектива.
8 ноября 2022
Но… зачем?
1 ноября 2022
“если ваш смартфон попал под дождь или оказался залит, то счёт идёт на секунды”
Во всех современных айфонах установлена хорошая водозащита. Счёт чего идёт на секунды?
Последние комментарии пользователя
5 сентября 2023
@triller, клава и мышь на аймаке тоже от лайтнинга заряжаются. Так что да, этот провод ещё долго будет нужен.
5 сентября 2023
@Anatoliy, уступили место патчам, стикерам и аппликейшенам по подписке
🤦♂️
25 июля 2023
@dmi3, заряжаю раз в 4-5 дней. Просто поотключал всё для меня лишнее — автоотслеживание сна, тренировок, пульса, кислорода, замер громких звуков и прочую ерунду. Только уведомления с телефона, управление музыкой, иногда приём звонков (собственно, как было на Ми Бэнде). Погода-будильник-таймер тоже с часов.
В таком режиме со 100% до нуля тянут пять дней, но я по возможности стараюсь не разряжать их ниже 20%, так что обычно заряжаю раз в 4 — 4,5 дня. Автономностью Ультры очень доволен, до этого именно необходимость ежедневной зарядки останавливала мой переход с Сяоми на Эпл вотч.
3 марта 2023
Спасибо за отличный пост, прочитал с удовольствием!
3 марта 2023
@Hukuma23, вот я тоже не понял этот момент…
3 марта 2023
@virtualinsanity, это ж ре-стор, что удивляться?
31 января 2023
@MrSqR, взоржал про камеры! 😂
24 января 2023
Следят ещё как. Много раз замечал, как при выключенном телефоне называешь какое-то слово, которое никогда не говорил (например, марку автомобиля или вид спорта), и после этого на следующий день тебе из всех щелей начинает лезть реклама (“пройдите ТО со скидкой” или “распродаём склад инвентаря”). Совпадение, разумеется.
24 января 2023
@evgenLIP, да. Как лифты в переходах и пандусы для инвалидов. Технология давно обкатана.
2 декабря 2022
“Tesla не реагировала на тормоза и переключение коробки”
У Теслы есть коробка? О_о
1 декабря 2022
“китайское устройство для быстрого старта автомобильного аккумулятора на морозе”
Зачем нужно стартовать автомобильный аккумулятор?
29 ноября 2022
А где новости про достижения Билайна?
29 ноября 2022
Когда перешёл с 7 на XS Max, камера была — уххх!
Когда потом перешел на 12 Pro Max, камера была — блин, да не может телефон так снимать, ещё и ночью!
Сейчас на 14 Pro Max за месяц так и не понял, в чём разница с 12-м, кроме “кинематографического режима” и чуть более мощного телеобъектива.
8 ноября 2022
Но… зачем?
1 ноября 2022
“если ваш смартфон попал под дождь или оказался залит, то счёт идёт на секунды”
Во всех современных айфонах установлена хорошая водозащита. Счёт чего идёт на секунды?