foreverjoy avatar
foreverjoy
@foreverjoy_2
На сайте с августа 2025
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 10 сентября 2025

    Какой в этом смысл

  2. 8 сентября 2025

    Думаю цены раньше станут адекватными

  3. 8 сентября 2025

    Щупают разные размеры, до этого был мелкий, до этого се, потом плюсы, которых в этом поколении тоже больше нет, смотрят на продажи и убивают, в поисках нового хита

  4. 8 сентября 2025

    А по факту 2400)

  5. 8 сентября 2025

    Проверка исключена – дает гугл переводчик, понимайте как хотите)))

  6. 5 сентября 2025

    самый прикол что самой же европе этот разгон не особо уперся, везде ограничения и дикие штрафы, чисто ради пары автобанов погонять. Дальность хода решает, а не разгон

  7. 4 сентября 2025

    У каждого свои цели покупки, для кого то сдохший уже аккум, для кого то улучшенная камера, для кого то больший экран и тд и тд и тд. Ясен красен, что если просто нужна звонилка можно и с X до сих пор гонять и не обламываться, как в принципе и с любым другим телом

  8. 4 сентября 2025

    и 128 за глаза, когда облако на 2 тб

  9. 4 сентября 2025

    и быстро убивается

  10. 4 сентября 2025

    как и 5 предыдущих 

  11. 4 сентября 2025

    в первом же пункте про него

  12. 4 сентября 2025

    Новая там только мертвая батарея, вся жизнь будет с повербанком

  13. 4 сентября 2025

    Гениально просто!

  14. 1 сентября 2025

    Давно пора, кому кому, а москвичам грех жаловаться на порядок, который у них сейчас, и какой бардак там был 20 лет назад, по всем регионам бы раскатать

  15. 27 августа 2025

    Больше интересует уровень шума издаваемый этим агрегатом