FireflyR avatar
FireflyR
@fireflyr
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 марта 2017

    @uluscat, Не гоните, просто купите себе крутые beats x или пользуйтесь ещё более крутым переходником.=)

  2. 26 марта 2017

    @Игорь Бур, Вот это достойный аргумент, когда сказать уже нечего.

  3. 26 марта 2017

    @mjam0, Конечно проще, зачем таскать с собой два телефона, когда можно два, это же так удобно.
    Но нечего, ещё года и суда завезут такую инновацию, и все будут радоваться и прыгать.=)

  4. 26 марта 2017

    @Donki_Hot, Вы бы посмотрели, как заморачиваються люди с 16 гигабайтными моделями, и даже варианта с клеем нет.=( А историю как неделю назад знакомая девушка по инструкции рингтон пыталась себе поставить… Даже представить не могу, чтобы человек, с ведром который для этого программы ставит.

  5. 4 марта 2017

    Интересно в каком ценовом диапазоне он будет конкурировать с дешёвыми теми, которые за 15000 имеют 4ГБ оперативной памяти и экран 5.5 с 1920 x 1080 и прочие? Сейчас не самые актуальные модели продают куда дороже, так что конкуренция сомнительная получиться на мой взгляд.

  6. 27 февраля 2017

    Да, а на убогом ведре можно настроить распознавать голос только хозяина.

  7. 10 февраля 2017

    @dem2812, Это вам ещё повезло, мой Air 2 теряет wi-fi там, где нормально ловят все остальные устройства. Адепты называют это магией apple!=)

  8. 15 января 2017

    Точно динозавры, на дройде за 4000 из коробки всё играет. А тут конвертация, сторонние плеера.=(

  9. 28 марта 2016

    @Reagan, Вы про цены?

  10. 24 марта 2016

    @AlexSutulman, Мне тоже понравилось, ещё про УАЗ-469 можно вспомнить.=)

  11. 12 марта 2016

    В топку! Даёшь super mario world 2 yoshi s island!=)

  12. 11 февраля 2016

    @Doodles, Спасибо!=)

  13. 11 февраля 2016

    @Doodles, А если кино на android телефоне запустить скажем через player, то при этом как сильно греется сам телефон и обязательно ли при этом должен быть включен экран на телефоне? И ещё, если исходник скажем YouTube в full hd то и на телевизоре он будет в таком качестве?

  14. 23 января 2016

    @Дмитрий Бардаш, За МКАДом бывали?

  15. 22 января 2016

    Находка хорошее кино, мне понравилось.