С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
fikys
@fikys
На сайте с мая 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
2 сентября 2025
На iphone не совсем простые люди сидят и их совсем мало, а вони будет много, блокировать не будут, имхо. Скорее google meets, следующий.
6 мая 2025
Как из ничего? Из стволовых клеток же.
14 апреля 2025
Чехол из натуральной кожи дает тактильные ощущения не хуже титана со стеклом, а главное – телефон больше не скользит.
24 марта 2025
Лучше б нормальные кодеки для синезуба в прошивку iphone добавили.
1 февраля 2025
Поставил на iMac 2014 года Windows 11 единственной системой и все отлиично работает. Только надо было SSD поставить, RAM прокачать и все. Делал с помощью OpenCore-Legacy-Patcher
10 декабря 2024
Прикольно. Комментарии почистили. Возвращаем: “Аксессуар поддерживают Snapdragon Sound with aptX Lossless”, а iPhone не поддерживает. Расходимся”
21 ноября 2024
Достаточно купить нормальные наушники и dac к ним, чтобы Apple Music порвал винил по всем показателям, как тузик грелку.
23 сентября 2024
@Pava, из того, что сам видел недавно Air China и Qatar Airways
23 июня 2024
@iffoff, у меня RE605Х. Поставил, чтобы можно было в саду работать. Отлично. За два года никаких проблем. Поддерживает 2.4 и 5.
19 июня 2024
Интересно, откуда они знают кто у них в будущем будет сотрудником и, самое интересное, клиентом?
5 июня 2024
тыбанка
24 мая 2024
Как так?
16 мая 2024
Хренасе руки у “девушки” )
3 января 2024
прям так и запуститЬся?
14 мая 2023
“По таким можно ехать только в том случае, если находишься в автомобиле не сам”. Это как? Раздвоение личности или «не один»?
Последние комментарии пользователя
2 сентября 2025
На iphone не совсем простые люди сидят и их совсем мало, а вони будет много, блокировать не будут, имхо. Скорее google meets, следующий.
6 мая 2025
Как из ничего? Из стволовых клеток же.
14 апреля 2025
Чехол из натуральной кожи дает тактильные ощущения не хуже титана со стеклом, а главное – телефон больше не скользит.
24 марта 2025
Лучше б нормальные кодеки для синезуба в прошивку iphone добавили.
1 февраля 2025
Поставил на iMac 2014 года Windows 11 единственной системой и все отлиично работает. Только надо было SSD поставить, RAM прокачать и все. Делал с помощью OpenCore-Legacy-Patcher
10 декабря 2024
Прикольно. Комментарии почистили. Возвращаем: “Аксессуар поддерживают Snapdragon Sound with aptX Lossless”, а iPhone не поддерживает. Расходимся”
21 ноября 2024
Достаточно купить нормальные наушники и dac к ним, чтобы Apple Music порвал винил по всем показателям, как тузик грелку.
23 сентября 2024
@Pava, из того, что сам видел недавно Air China и Qatar Airways
23 июня 2024
@iffoff, у меня RE605Х. Поставил, чтобы можно было в саду работать. Отлично. За два года никаких проблем. Поддерживает 2.4 и 5.
19 июня 2024
Интересно, откуда они знают кто у них в будущем будет сотрудником и, самое интересное, клиентом?
5 июня 2024
тыбанка
24 мая 2024
Как так?
16 мая 2024
Хренасе руки у “девушки” )
3 января 2024
прям так и запуститЬся?
14 мая 2023
“По таким можно ехать только в том случае, если находишься в автомобиле не сам”. Это как? Раздвоение личности или «не один»?