С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
fedorez
@fedorez
На сайте с сентября 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
19 июня в 23:00
Волжаро
16 июня в 14:44
Такая же философия была в Hyundai Getz- и для семейной городской машины это, черти возьми, прекрасно. Для путешествий нужна другая тачка
16 июня в 10:52
Сразу на газ надо переделать
16 июня в 10:48
Правда здорово? Наушники с настоящим шумодавом по цене банальной балалайки у которой главный актив – надпись Маршал и хайповая внешность.)) если что у меня мажор 5 есть. Настоящий. Это как кеды конверс, ценны только тем что все видят что они у тебя есть, не более
9 июня в 10:08
Забаньте троля
1 июня в 16:57
Зафигачьте уже туда байонет да успокойтесь. Чувствую андроиды судя по размерам шайбы уже готовятся к чему-то такому))
31 мая в 17:01
Свое мнение составить слабо?
31 мая в 16:56
А японского названия для населенного пункта в Японии у них не нашлось? Крепко им хозяева покорность вбили, конечно, уважуха американцам
28 мая в 10:22
Вроде и ничего середняк, радует отсутствие бороды…. С другой стороны за эту цену конкурентов в сегменте у него вагон…
26 мая в 15:41
Щас бы так ей опозориться, собирая полностью машину, варя/крася кузова и только с импортным движком. Зато сейчас не позорятся и только шильдик лепят на полуготовую тачку. Себринг не был дешевой тележкой, обычная американская тачка. У меня был её брат Интерцептор – кроме того что баржа и не для города а для трассы – более никаких претензий
21 мая в 14:19
Мог. Автор, ты в Питер не из Эстонии переехал? По-моему что собой представляет мобильный интернет в стране ясно уже больше года, и целесообразность платить за безлимит каждый может уже оценить для себя… ну отключи, живи на вайфае, некоторые так делают
20 мая в 10:05
Люди но без Сапсанов, извините
20 мая в 10:05
Пилотное внедрение отрабатывает Дирекция Высокоскоростного Движения. Т.е. будут Москва-Питер, Москва-Нижний.
18 мая в 16:38
Самое бессмысленное по опыту- второй чехол для айфона и второй Smart Cover для айпада. Почему-то всегда он потом почти новым дарится друзьям или новому владельцу проданного устройства
17 мая в 9:34
Плачу и трогаю силикон или кожу. И буду так делать и дальше. Потому что последний айфон, который приятно лежал в руках был 3Gs.
Последние комментарии пользователя
19 июня в 23:00
Волжаро
16 июня в 14:44
Такая же философия была в Hyundai Getz- и для семейной городской машины это, черти возьми, прекрасно. Для путешествий нужна другая тачка
16 июня в 10:52
Сразу на газ надо переделать
16 июня в 10:48
Правда здорово? Наушники с настоящим шумодавом по цене банальной балалайки у которой главный актив – надпись Маршал и хайповая внешность.)) если что у меня мажор 5 есть. Настоящий. Это как кеды конверс, ценны только тем что все видят что они у тебя есть, не более
9 июня в 10:08
Забаньте троля
1 июня в 16:57
Зафигачьте уже туда байонет да успокойтесь. Чувствую андроиды судя по размерам шайбы уже готовятся к чему-то такому))
31 мая в 17:01
Свое мнение составить слабо?
31 мая в 16:56
А японского названия для населенного пункта в Японии у них не нашлось? Крепко им хозяева покорность вбили, конечно, уважуха американцам
28 мая в 10:22
Вроде и ничего середняк, радует отсутствие бороды…. С другой стороны за эту цену конкурентов в сегменте у него вагон…
26 мая в 15:41
Щас бы так ей опозориться, собирая полностью машину, варя/крася кузова и только с импортным движком. Зато сейчас не позорятся и только шильдик лепят на полуготовую тачку. Себринг не был дешевой тележкой, обычная американская тачка. У меня был её брат Интерцептор – кроме того что баржа и не для города а для трассы – более никаких претензий
21 мая в 14:19
Мог. Автор, ты в Питер не из Эстонии переехал? По-моему что собой представляет мобильный интернет в стране ясно уже больше года, и целесообразность платить за безлимит каждый может уже оценить для себя… ну отключи, живи на вайфае, некоторые так делают
20 мая в 10:05
Люди но без Сапсанов, извините
20 мая в 10:05
Пилотное внедрение отрабатывает Дирекция Высокоскоростного Движения. Т.е. будут Москва-Питер, Москва-Нижний.
18 мая в 16:38
Самое бессмысленное по опыту- второй чехол для айфона и второй Smart Cover для айпада. Почему-то всегда он потом почти новым дарится друзьям или новому владельцу проданного устройства
17 мая в 9:34
Плачу и трогаю силикон или кожу. И буду так делать и дальше. Потому что последний айфон, который приятно лежал в руках был 3Gs.