fedorez avatar
fedorez
@fedorez
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 июня в 23:00

    Волжаро

  2. 16 июня в 14:44

    Такая же философия была в Hyundai Getz- и для семейной городской машины это, черти возьми, прекрасно. Для путешествий нужна другая тачка

  3. 16 июня в 10:52

    Сразу на газ надо переделать 

  4. 16 июня в 10:48

    Правда здорово? Наушники с настоящим шумодавом по цене банальной балалайки у которой главный актив – надпись Маршал и хайповая внешность.)) если что у меня мажор 5 есть. Настоящий. Это как кеды конверс, ценны только тем что все видят что они у тебя есть, не более

  5. 9 июня в 10:08

    Забаньте троля

  6. 1 июня в 16:57

    Зафигачьте уже туда байонет да успокойтесь. Чувствую андроиды судя по размерам шайбы уже готовятся к чему-то такому))

  7. 31 мая в 17:01

    Свое мнение составить слабо?

  8. 31 мая в 16:56

    А японского названия для населенного пункта в Японии у них не нашлось? Крепко им хозяева покорность вбили, конечно, уважуха американцам

  9. 28 мая в 10:22

    Вроде и ничего середняк, радует отсутствие бороды…. С другой стороны за эту цену конкурентов в сегменте у него вагон…

  10. 26 мая в 15:41

    Щас бы так ей опозориться, собирая полностью машину, варя/крася кузова и только с импортным движком. Зато сейчас не позорятся и только шильдик лепят на полуготовую тачку. Себринг не был дешевой тележкой, обычная американская тачка. У меня был её брат Интерцептор – кроме того что баржа и не для города а для трассы – более никаких претензий

  11. 21 мая в 14:19

    Мог. Автор, ты в Питер не из Эстонии переехал? По-моему что собой представляет мобильный интернет в стране ясно уже больше года, и целесообразность платить за безлимит каждый может уже оценить для себя… ну отключи, живи на вайфае, некоторые так делают

  12. 20 мая в 10:05

    Люди но без Сапсанов, извините

  13. 20 мая в 10:05

    Пилотное внедрение отрабатывает Дирекция Высокоскоростного Движения. Т.е. будут Москва-Питер, Москва-Нижний.

  14. 18 мая в 16:38

    Самое бессмысленное по опыту- второй чехол для айфона и второй Smart Cover для айпада. Почему-то всегда он потом почти новым дарится друзьям или новому владельцу проданного устройства

  15. 17 мая в 9:34

    Плачу и трогаю силикон или кожу. И буду так делать и дальше. Потому что последний айфон, который приятно лежал в руках был 3Gs.