Farhad J. Usmanoff avatar
Farhad J. Usmanoff
@farhad_j_usmanoff
На сайте с февраля 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня 2019

    Эта функция появилась ещё в iOS 10 beta 3

  2. 30 августа 2018

    Ходят слухи что это «кольцо» Кука)

  3. 31 июля 2018

    @AgentS, брак есть брак, досточно вспомнить ноут 7…
    По другим пунктам – софт для андроида не дотягивает уровня иос, все кто уходил с иос на андроид флагманы будь то пиксель либо ноут, возвращались спусти время обратно и одним из ключевых факторов был софт.
    Сам лично считаю Галакси с8/с9 красивее айфона внешне, но…

  4. 30 июля 2018

    @Артём Баусов, вот именно о баге с процессом зарядки идёт речь.. не только у меня такая проблема?

  5. 30 июля 2018

    Устройство мастхэв для пользователя экосистемы эпл, но есть ещё минус.
    Использую с 3 айфонами, айпадом и маком. Бывает что они автоматом подключатся не к тому устройству и приходится вручную выводить звук на них с устройства.. двойной тап активирует воспроизведение с последнего подключённого устройства

  6. 30 июля 2018

    Артём, скажи у меня Х с иос 12 первой беты начал глючить когда ставлю на беспроводную зарядку. Может стоять часами – прогресса 0. Затем, если подключить проводную зарядку тоже самое в трее заряд идёт, на экране блокировки нет. После перезагрузки показывает нормально на сколько зарядился и заряжается от провода, стоит только поставить на belkin беспроводную опять глюки. С другими беспроводными зарядными устройствами тоже самое.
    ПС: на 11 такого не было… зря брал столько беспроводных зарядок?

  7. 30 июля 2018

    @ToxaPlut, не я, а предыдущий комментатор

  8. 30 июля 2018

    @AgentS, кому звонилка, а кому рабочий инструмент, который не подведёт. Фотографы, музыканты, блогеры, разработчики, дизайнеры и уйма других людей у которых Х отбил каждый вложенный в него рубль.
    На счёт 1400$ – это цена Х в РФ, Самсунг же свой ноут 9 оценил в 1214$ в Индонезии, соотвественно в России будет плюс минус 1500$ ~90к

  9. 30 июля 2018

    Больше 1000$ за Самсунг с андроидом это как купить Доширак со вкусом белых трюфелей.
    За эти деньги лучше взять Х и вотч, или 8 плюс и айпад 10,5

  10. 27 июля 2018

    @Артём Баусов, че с айфоном? Нашёлся? Чем пользуешься в данный момент?

  11. 24 июля 2018

    @dralker телефон нашёл?

  12. 26 февраля 2018

    8 из 8