EvpatriD avatar
EvpatriD
@evpatrid
На сайте с апреля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 декабря 2012

    @Dexfir, для большинства людей гаджеты(вообще любая вещь) не превращаются в “тыкву” с выходом более новой модели. Это просто возможность порадовать себя новой вещью, при соответствующей материальной возможности. Воздействие рекламы никто не отрицает, она помогает полюбить тот или иной бренд и это прекрасно.
    А “большой идиот” это тот дядя, в старых джинсах и с таким же телефоном, которые функционально его полностью устраивают, кричащий “я не такой как все!” :)

    Но это же все наше субъективное мировоззрение ;)

  2. 5 декабря 2012

    @Dexfir, по вашей логике, так хватит одного компа, машины, джинсов, телефона и тд на всю жизнь :))

  3. 5 декабря 2012

    @ikostromkin, у меня на руках тоже третий и это первый раз как пропущу поколение, чтоб обновится. А так стабильно раз в год менял, начиная с первого.

  4. 5 декабря 2012

    @PAHAN, такая точка зрения оправданна, если айпада вообще нет, а вот если на руках третий айпад..

  5. 19 ноября 2012

    Может кто поделится хорошими iptv ссылками для vlc?

  6. 30 октября 2012

    Продал 4с и жду пока появится в продаже фэктори анлок пятый, а тут такое!!!
    Не могу себе объяснить почему я должен брать телефон за 750$ когда можно за 350$ ??? У меня просто в голове не укладывается это все

  7. 7 октября 2012

    @iCorso, как ты из Канады заказываешь?
    Вообще знает кто, как находясь в штатах можно пятерку из Канады симфри заказать? Уже месяц без айфона хожу, терпение не пределе:(
    А на ибее цены конские просто:(

  8. 6 октября 2012

    Перестал думать что мой мва с 8 гигами это много )))

  9. 5 октября 2012

    We’ll be back soon.. Надеюсь добавляют в продажу анлокнутый айфон!

  10. 3 октября 2012

    Когда только они допилят приложение для третьего айпада на шестой Ос, чтоб не вылетало ?!!

  11. 28 сентября 2012

    Классная игра!
    Вчера часа полтора не мог оторваться!
    ПС редакция, почему все еще не написали про новые нуки?
    Там такая битва за покупателя ожидается … Новый нексус, новые киндлы, теперь нуки!!!

  12. 27 сентября 2012

    А про новые нуки почему не пишете?

  13. 24 сентября 2012

    Когда возьметесь за обзор новых игр? Там есть что обозревать..

  14. 20 сентября 2012

    Ну если на то уж пошло, то и efi for air 2012 тоже обновился

  15. 17 сентября 2012

    “Он по-прежнему выполнен на основе архитектуры ARMv7,”
    Как раз и нет. Это их первое ядро на ARMv7s.. Разница большая.